Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 541 страница 560 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

541

Юкио
Ну, я поняла, что Марьяну смущает что мы иногда романтичничаем. Делать этого мы больше не будем, но обниматься никто не запрещает. Ронни обнимательна, Марьяну я тоже пообнимала уже, но я в общем-то не настаиваю.
Но да, я не поняла к чему была фраза "я обиделся не подходи ко мне". По этому я и спрашиваю, что я не так сделала. Просто так же такое не говорят. По этому я и прошу объяснить. Если тебе будет проще, то я могу прийти в лс и не затрагивать эту тему здесь.

0

542

Соната
Это был троллинг Марьяны, вписывавшийся в ответ на сравнение меня с Карлсоном

0

543

Юкио
ладно, я погуглила и чувствую себя сейчас ДИКО ТУПОЙ XD
Песню я слышала, но всего один раз и даже не вспомнила о том, что такая есть XD
Я же не всегда слежу за флудом полностью

0

544

Юкио
Соре, что не догнала шутку, у меня иногда с этим проблемы, особенно когда я не внимательно слежу за течением разговора отвлекаясь на ирл Х)

0

545

кто бы знал, какой тупой я сейчас себя чувствую переслушивая песню XD

0

546

Пойду съем на ужин паспорт

0

547

Соната
О, ну раз сыщик, то там наверное в духе агента 007?
Хм... Макс же вроде выходил этак лет десять или больше назад? Если да то,  наверное просто даже внимания не обратила, ибо в увлечениях были книжные миры Дмитрия Емца

Юкио
Ну вот после второго где то наверное запал и прошел, а ведь даже в ролевой по тематике отметилась

Да я с удовольствием детскую литературу почитаю, а если там ещё и написано все вкусным языком, это прямо мечта... Вот откроешь Вино из одуванчиков и с первых же строчек в литературном раю можно сказать

Нэ? Вы щас хотите на меня все стрелки перевести?

Кстати, в качестве следственного эксперимента. Если на вопрос: как день? Получен лаконичный ответ : картошка, значит как день прошел?

0

548

Юкио написал(а):

Пойду съем на ужин паспорт

Да ты издеваешься? Не надо под паспорт!

0

549

Юкио
Не надо, ты не перед загсом, лучше что-нибудь по аппетитнее... Х)
Марьяна
Не, там, попаданец + детектив + фэнтези. Может быть если читала Шумскую, вот у нее тоже фэнтези детективы, не очень хорошие правда.
Ооооо...Емец...а что тебе больше нравится? Гроттер или Буслаев?
картошечка разная бывает, может ты помимо картошки еще и унылая картошка, или довольна, но картошка :Т /пожала плечами/

0

550

Марьяна
Там сыщик, который с порога овладел магией мира, в который попал по чистой случайности, одним ядовитым плевком он научился убивать противников, разучил один раз увидев заклятие магического шара, правда не смертельного, как у коллеги, а подчиняющего свей воле, плюс он оказывается сноходец, что в целом редчайший дар и подвластно магам 100500 уровня, это быстро начинает надоедать, когда поначалу у героя есть хоть какие-то препятствия, это интересно, но в этом произведении персонажу дается все уж слишком легко, нет ни превозмоганий, ни усилий над собой

Марьяна написал(а):

Нэ? Вы щас хотите на меня все стрелки перевести?

Ты тут не при чем

0

551

Марьяна написал(а):

картошка, значит как день прошел?

логично предположить, что весь день копали картошку, поэтому ты скорее всего устала как собака

Марьяна написал(а):

Да ты издеваешься? Не надо под паспорт!

Надо-надо)
Соната
Так никто ничего не предлагает, только и остается, что паспортом поживиться

0

552

Юкио
Чаю хочешь? :3
С пироженками :3
пытается вспомнить, есть ли что-то в холодильнике кроме яблок в морозилке

0

553

Соната
Пойду лучше сделаю себе бутерброд...с паспортом, сладкое портит фигуру, как говорила Фрекен Бок

0

554

Соната написал(а):

Не, там, попаданец + детектив + фэнтези. Может быть если читала Шумскую, вот у нее тоже фэнтези детективы, не очень хорошие правда.
Ооооо...Емец...а что тебе больше нравится? Гроттер или Буслаев?
картошечка разная бывает, может ты помимо картошки еще и унылая картошка, или довольна, но картошка :Т /пожала плечами/

Попаданцев мне хватает в фабриках и женском романтическом
Ну сначала Танька же была, а потом уже Мефодий. Первую всю прочла за исключением той дополнительной книги что вышла  после, разочаровалась в последней книге, мало того что на обложке золотой ужас, так и внутри, один приятный бонус, диск с игрой по первой книге. Однако про Таню потом написали чудесный фанфик, который и стал своего рода концовкой. А Буслаева не осилила, да и по слухам там Арея потом убили.
Картошка, сентябрь. Какая идёт ассоциация?

0

555

Юкио написал(а):

Марьяна
Там сыщик, который с порога овладел магией мира, в который попал по чистой случайности, одним ядовитым плевком он научился убивать противников, разучил один раз увидев заклятие магического шара, правда не смертельного, как у коллеги, а подчиняющего свей воле, плюс он оказывается сноходец, что в целом редчайший дар и подвластно магам 100500 уровня, это быстро начинает надоедать, когда поначалу у героя есть хоть какие-то препятствия, это интересно, но в этом произведении персонажу дается все уж слишком легко, нет ни превозмоганий, ни усилий над собой

Ты тут не при чем

Короче говоря марти сью, даже пытаться лезть в это не буду
О, это хорошо

0

556

Марьяна написал(а):

Короче говоря марти сью, даже пытаться лезть в это не буду

И правильно) Хотя начало в самом деле интересное, но потом начинается адов треш

0

557

Юкио написал(а):

логично предположить, что весь день копали картошку, поэтому ты скорее всего устала как собака

Надо-надо)

Вот именно! Бинго! А у меня в ответ про какую то милую спросили =_=
Укушу)

0

558

Марьяна написал(а):

Попаданцев мне хватает в фабриках и женском романтическом
Ну сначала Танька же была, а потом уже Мефодий. Первую всю прочла за исключением той дополнительной книги что вышла  после, разочаровалась в последней книге, мало того что на обложке золотой ужас, так и внутри, один приятный бонус, диск с игрой по первой книге. Однако про Таню потом написали чудесный фанфик, который и стал своего рода концовкой. А Буслаева не осилила, да и по слухам там Арея потом убили.
Картошка, сентябрь. Какая идёт ассоциация?

Я от женского понемногу отошла, недавно вот перечитала почти всего Бадея, Черненко хорош в общем-то...на мой взгляд. (когда заманали женроманы)
я из гроттер не читала последние 3-4 книги...не смогла осилить после перстня с жемчужиной, она ТАКАЯ НУДНАЯ оказалась, что до проклятия некромага, финкса  и птицы титанов я просто не добралась, при том, что дома они есть...а сейчас приходится перечитывать в электронке, потому что всю печатую серию мама подарила какой-то мадам../страдает/ Что-то такое будет вроде, да. Я остановилась на Карте Хаоса (11 книга) и пока больше не могу Х)
Ну хорошо...об том я не подумала...бабушка перестала сажать картоху, по этому сами уже не ездим и как-то подзабылось, что такое иногда происзодит.../неловко/

0

559

Марьяна написал(а):

Укушу)

Я не вкусный)

0

560

Юкио написал(а):

И правильно) Хотя начало в самом деле интересное, но потом начинается адов треш

Не хочется плодить недочитанные серии специально, они и так с этим прекрасно справляются. Схватит хомяк книжку, а там ещё и продолжение, вот только что то возможно и найду, а что-то так и останется

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно