Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

521

Соната написал(а):

Ну хорошо. Марья, сейчас я буду тебя обнимать!/подошла и собнимашила, довольна/
Милая или не очень?

*устало посмотрела*
Причем тут это? Обычная картошка.

0

522

Марьяна написал(а):

*устало посмотрела*
Причем тут это? Обычная картошка.

Ну, я просто пытаюсь уточнить, насколько картофельно. /Погладила по голове, уронила в кресло и принесла чаю/

0

523

Соната написал(а):

Ну, я просто пытаюсь уточнить, насколько картофельно. /Погладила по голове, уронила в кресло и принесла чаю/

я тебя не понимаю...

0

524

Я дома, устала, но нагулялась и у меня наконец-то новая мышка :3

0

525

Марьяна
Волшебник Земноморья понравился лично мне, но на вкус и цвет фломастеры разные)
И да, многие экранизации куда скучнее книги...хотя, признаться честно, многие книги я прочел после просмотра фильмов) К слову,это касается и Волшебника)

0

526

Юкио
О, это же Урсула Ле Гуин, мне ее советовали, так что скорей всего дойду до этой книги, а сериал кажется даже видела кусочек по диснею. Ну с чернильным сердцем я не смотрела экранизацию и не читала продолжение так как история казалась законченной. Признаться тоже многое сначала было просмотрено, а потом прочитано, правда из попадания прям 10 из десяти у меня было разве что с ВК, Хоббитом, Гордость и предубеждение 95 года, их того что могу вспомнить

0

527

Марьяна
При прочтении я немного запутался в событиях, происходивших в Ристании (он же Рохан), но в принципе то сценарный оправданный ход, а в целом волшебной сказкой мне показался первый фильм по Хроникам Нарнии, но когда познакомился с книгами, самой любимой стала часть Племянник Чародея, где было описано, как рождался новый мир из песни льва, я в целом люблю подобные описания, так, к примеру, из далекого детства мне запомнился один рассказ только из-за описания мира, что впервые увидели дети, попавшие в него, Говорящий сверток, читала?)

0

528

Юкио
Привет.../коварно наползла со спины и обнимашит/

Марьяна,Юкио
А кто-нибудь кстати Макса Фрая читал? :3

Отредактировано Соната (2018-09-09 21:17:14)

0

529

Соната написал(а):

Привет...

Прости,девочка, у меня нет конфет

Соната написал(а):

А кто-нибудь кстати Макса Фрая читал? :3

Лабиринты Ехо первые несколько книг,гг слишком манчанутый, поэтому книга быстро надоедает,однажды я продолжу читать, но не сейчас, были еще и рассказы, но они не произвели на меня должного впечатления

0

530

Юкио написал(а):

Прости,девочка, у меня нет конфет

Зачем мне твои конфеты? Кстати, из-за чего ты все таки в это раз обиделся? /поглаживает по голове/

Юкио написал(а):

Лабиринты Ехо первые несколько книг,гг слишком манчанутый, поэтому книга быстро надоедает,однажды я продолжу читать, но не сейчас, были еще и рассказы, но они не произвели на меня должного впечатления

Пичаль)
А мне в свое время зашло, ну на вкус и цвет, как говорится)

0

531

Соната
Смени аватар, тебе не идет

0

532

Юкио
Почему? Тебе не нравится Мадока?

0

533

Соната
Мне нравится Мадока, но я Юки не педофил

0

534

Юкио
Хорошо, эта нормально? Х)
И как вообще твои дела?)

0

535

Соната
Вполне себе неплохо

0

536

Юкио
В таком случае думаю, нужно будет все же посмотреть сериал, хотя я и однажды в сказке сначала смотрела, а потом уже поднадоело...
Первая часть фильма чудесная и прям сказочная, это попадание в сказку через шкаф, волшебные звери, злая королева, наконец сам Аслан, вот продолжения не вызвали такого же отклика. М.. Какая из.частей вспомнить не могу  читалось.давно, возможно стоит перечитать, а вот о Говорящем свертке даже не слышала,  стоит читать?

0

537

Юкио
Это хорошо
Так на что ты там обиделся, дорогой жених?

0

538

Соната
Вот про этого шпиона или он там агент? Не читала

0

539

Марьяна
Макс? Он там сыщик)
На мой взгляд зря, очень хорошая вещь, но вот Юки не понравилось. В целом на вкус и цвет, но мне в свое время очень зашло.)

0

540

Марьяна написал(а):

однажды в сказке сначала смотрела, а потом уже поднадоело...

Там первые три или два сезона вполне себе годные, а дальше начинается уже скучная несусветная ересь...

Марьяна написал(а):

о Говорящем свертке даже не слышала,  стоит читать?

Это детская книжка, в ней нет ничего особенного кроме чудесного описания волшебного мира
Соната
Если ты не поняла из сути и концепции предыдущего разговора во флуде, в том числе с Марьяной, то я определенно слишком стар для тебя

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно