Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Флуд №52 В ярких осенних красках!

Сообщений 461 страница 480 из 1000

1

https://w-dog.ru/wallpapers/12/18/497023283888113.jpg

Отредактировано Соната (2018-09-05 14:16:21)

0

461

Юкио
Ещё и несварение будет, ага./флегматично/
Тенебрис
Как оно?

0

462

Соната
И правда, жаль будет живность, совсем молодая еще, у нее вся жизнь впереди)

0

463

Юкио
Конечно, Гринпис меня с того света достанет, за то, что сгубила, падла, редкий вид. /Подлила себе чаю/

0

464

Юкио
Почему бы и нет?

Соната
Пока полёт протекает нормально. Ты как?

0

465

Тенебрис
Жива, настроение по прежнему дерьмо, но я не сдаюсь хд
Собираюсь вот с компанией встретиться. Может развеюсь немного.

0

466

Тенебрис
И правда)

0

467

Соната
Но ты с лопатой, да?

0

468

Тенебрис
Нет, зачем, в парке под кустом брошу в случае чего.

0

469

Соната
Настроение? о_о

0

470

Тенебрис
Жертв этого настроения XD Шутка) Хотя настроение тоже хотелось бы бросить где-нибудь подальше

0

471

Доброго вечера

0

472

Марьяна
Привет) Кажется, наша беседа, так поднявшая мне тогда настроение, все таки аукнулась)

0

473

Юкио
О, и как именно если не секрет?) Надеюсь положительно?

0

474

Марьяна
Да ван дуется как мышь на крупу) *кивнул в сторону розоволосого чуда*

0

475

Юкио
Ну.. Мы существа порою очень обидчивые, плюс возраст, все же Соната ещё юный человечек. Могу посоветовать лишь принять этот факт и постараться подстроиться. Ну и ещё как говорил кто то попросите прощения, даже если вы невиновны.
Не знаю кому принадлежит сей совет, просто попался на просторах интернета. Вдруг поможет?

0

476

Марьяна
Не хочу) Не сегодня) Сегодня я слишком доволен жизнью, чтоб реагировать на подобные мелкие неприятности)

0

477

Юкио
Ну, тогда наслаждайся)
Кстати, а по диснею головоломка идёт)

0

478

Марьяна
А я почти Властелина колец дочитал, а головоломку уже смотрел) Так что пойду я, пожалуй, дочитывать сей труд товарища Толкиена)

0

479

Юкио
Хорошая вещь, увы в личной библиотеке пока только Хоббит и Сильмариллион правда последний в двух экземплярах, но на примете ещё один экземпляр)
Ну, я тоже смотрела, но ничего не мешает посмотреть ещё раз)

0

480

Господи...это аниме....Back street girls..я умираю, но досмотрю его полностью...это великолепный стёб на айдол-аниме..../лежит на диване с мокрой тряпочкой на лбу/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №52 В ярких осенних красках!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно