Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Флуд №51 Во имя мемасиков

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ронни
Бывает, что все.
Например, никогда не понимал как может развиваться эпизод когда в нейтральной обстановке встречаются два незнакомых персонажа.

0

102

Тенебрис написал(а):

Бывает, что все.
Например, никогда не понимал как может развиваться эпизод когда в нейтральной обстановке встречаются два незнакомых персонажа.

Ну, не знаю, мне кажется, что такое тоже может быть неплохим вариантом, хотя и отнюдь не всегда х)
Мне, наверное, просто не хватает эпизода, от которого прям будут яркие эмоции, есть несколько приятных или интригующих, но вот прям такого эмоционального реально чего-то нет пока.

Отредактировано Ронни (2018-07-18 02:08:32)

0

103

Ронни
Предложил бы поиграть, но наши персонажи не пересекаются совсем никак ._. а если и пересекутся, то в будущем

0

104

Тенебрис написал(а):

Предложил бы поиграть, но наши персонажи не пересекаются совсем никак ._. а если и пересекутся, то в будущем

Ага, я тоже об этом думала и тоже приходила к мысли, что нам пока почти нереально сыграться х) Эх, и как вы умудрились с Марьяной-то пересечься...
Ничего, нормально, ещё отпишусь. У нас грядет что-то интересное в сюжетке. я надеюсь, что доживу до трындеца там хддд жаль только, что Диа на сцену я так и не затащу, да и Никса в эпизоде наверняка мне преподнесет ещё сюрпризы.. как только я отпишусь! Хдддд

Отредактировано Ронни (2018-07-18 02:20:20)

0

105

Ронни
Диа себя покажет, я обещаю)
А с Марьяной сыгрались по совершенно нелепому стечению обстоятельств. Я очень неосторожно нёс контрабанду Х)

0

106

Тенебрис написал(а):

Диа себя покажет, я обещаю)
А с Марьяной сыгрались по совершенно нелепому стечению обстоятельств. Я очень неосторожно нёс контрабанду Х)

Звучит обнадеживающе.)
Просто я помню, что должна была её в игре затащить на сцену.. но.. я ведь просто понятия не имею, как, это должно быть хоть чуть-чуть обоснованно хд я и сама вот так отказалась от выступления, мне даже репетировать не с кем, да и набирать ещё эпизодов я не могу .__.
И у вас довольно забавный эпизод х) вот помню, что вы сосуд всё называли страшным, а мне он всё представлялся милым, почемууу

0

107

Дня всем)

Тенебрис написал(а):

как может развиваться эпизод когда в нейтральной обстановке встречаются два незнакомых персонажа

Может может, по крайне мере посты вон, пишутся, хоть я совершенно не представляю, что может быть дальше. А пока сидим, читаем, иллюзией балуемся)

Кстати, вот мне интересно, насколько реально увеличить свою магическую мощь тренировками без новой трансформации? В смысле, запас этой самой энергии. Или тренируйся голубушка до посинение но ничего не будет? Или будет, но как некий скачок при получении новой трансформации? Понятное дело, что получение чармикса и энча увеличивают магическую силу, однако будет ли она одинаковой и у того кто собственно каждодневно тренировался и у того кто на печи валялся? "Заряд магии" ведь у всех разный, теоретически и сила энча должна быть разной? О, а может ли степень опасности способностей также влиять на этот самый запас энергии?

Тенебрис написал(а):

очень неосторожно нёс контрабанду Х)

К слову, вот тоже заставляет задуматься, столкнулись когда несли контрабанду, один из лучших друзей известный в своих кругах контрабандист, дома на Линфее в закрытом садике тоже много разной контрабанды  и просто запрещенки растет, но она там у многих в закрытых садиках растет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Хм... я все больше начинаю верить, что в Линфее живут не только добрые и пушистые...

Ронни написал(а):

должна была её в игре затащить на сцену..

Просто затащить? Она не должна при этом петь? Нельзя на одном из этих летающих байков, которые еще вроде как музыкальные инструменты подвезти?

0

108

Ронни написал(а):

вот помню, что вы сосуд всё называли страшным, а мне он всё представлялся милым, почемууу

Правда? хм... а тебе кошки породы сфинкс случайно не нравятся?

Отредактировано Марьяна (2018-07-18 14:21:13)

0

109

Что за хрень с постом? оО *пошла исправлять*

0

110

Марьяна написал(а):

А пока сидим, читаем, иллюзией балуемся)

Скучно!

Марьяна написал(а):

насколько реально увеличить свою магическую мощь тренировками без новой трансформации?

Можно, но сложно и скорее всего этого не стоит. Можно и дерево спилить линейкой при желании, но имея пилу всё будет проще.

0

111

Тенебрис написал(а):

Скучно!

Ну, чтож поделать, я и так попыталась Марьяну заставить проявить инициативу, но не в ее характере лезть к людям, особенно к незнакомцам, чтобы она к кому прицепилась, это надо ее как минимум во время ночной прогулки и пения застать

Тенебрис написал(а):

Можно, но сложно и скорее всего этого не стоит. Можно и дерево спилить линейкой при желании, но имея пилу всё будет проще.

то есть без новой трансформации можно лишь улучшать мастерство своего колдовства?
Однако, как же хорошо, что я в анкете не указывала степень доступного ей количества энергии http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif

0

112

Марьяна
Годам, может, к сорока-пятидесяти Марьяна приблизится к силе энчантикса. Но... может, всё же лучше кого-нибудь спасти?

Марьяна написал(а):

не в ее характере лезть к людям

Да вы оба не из общительных. Теперь слежу за эпизодом из любопытства, а вдруг правда что-то случится?)

0

113

Тенебрис написал(а):

Годам, может, к сорока-пятидесяти Марьяна приблизится к силе энчантикса. Но... может, всё же лучше кого-нибудь спасти?

Ох не соблазняй)) а то вдруг еще полезет Темнейшество спасать, если вдруг на Алфею нападете, назло системе))
Так и представляю ее: Директриса Фарагонда! Теперь, раз у меня есть энчантикс, я получу свой диплом? И глазками невинно так хлоп-хлоп...
Хм.. а ведь я вообще не указывала кто у нее собственно родители. Ну да ладно, пусть хоть один точно будет с Линфеи, этого достаточно)

Тенебрис написал(а):

Да вы оба не из общительных. Теперь слежу за эпизодом из любопытства, а вдруг правда что-то случится?)

Ну, зная Марью, она может вообще до закрытия сидеть уткнувшись в книжки изредка наколдовывая очередную иллюзию) Поэтому даже предполагать не буду, до чего игра зайдет

0

114

Марьяна
Не так часто Темнейшество попадает в опасные для жизни ситуации. Есть Ронни. У специалистов вообще жизнь опасная, с первого курса одна угроза за другой.

Марьяна написал(а):

она может вообще до закрытия сидеть уткнувшись в книжки

Вот именно! Библиотеку вам поджечь, что ли...

0

115

Тенебрис написал(а):

Не так часто Темнейшество попадает в опасные для жизни ситуации. Есть Ронни. У специалистов вообще жизнь опасная, с первого курса одна угроза за другой.

У меня был один специалист на примете, ради спасения которого в будущем возможно Марья и могла забыть о своих принципах, а Ронни, точно, тоже ведь с Линфее. Хм... надо будет поинтересоваться, авось и подружиться получиться.

Тенебрис написал(а):

Вот именно! Библиотеку вам поджечь, что ли...

Там же столько раритетов и редкостей! Кощунство!

0

116

Марьяна
Дружитесь пока цветок ловите. На самом деле у вас полно общих интересов)

Марьяна написал(а):

Там же столько раритетов и редкостей! Кощунство!

Зато как оно оживит атмосферу! *чиркает спичкой*

0

117

Тенебрис написал(а):

Дружитесь пока цветок ловите. На самом деле у вас полно общих интересов)

ну, посмотрим что получиться из этого эпизода)

Тенебрис написал(а):

Зато как оно оживит атмосферу! *чиркает спичкой*

Может Даркару огонь ничего и не сделает, но за сохранность тушки одной фни я не ручаюсь, все же оттуда же надо еще выбраться и.. неужели книг не жалко? А если там всякие темные гримуары в запретной секции?

0

118

Марьяна
Вдруг, там будет кто-нибудь с Линфеи?)

0

119

Марьяна написал(а):

А если там всякие темные гримуары в запретной секции?

Их можно украсть.

Тенебрис написал(а):

Вот именно! Библиотеку вам поджечь, что ли...

*перечитывает*

0

120

Тенебрис написал(а):

Вдруг, там будет кто-нибудь с Линфеи?)

Чармикса еще нет, смысл спасать? К тому же придется отдельный флешбек для получения чармикса придумывать

Лорд Даркар написал(а):

Их можно украсть.

но не во время пожара же этим заниматься)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно