Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Флуд №51 Во имя мемасиков

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Соната
Хотя бы обними Диа, ей и так непросто приходится.

0

962

Диаспро
Ой все.../смеется/ Я не отвечу тебе взаимностью, так и знай. Мое сердечко отдано принцу Кагуры XD

0

963

Диаспро
Это пока у нас так все хорошо, надеюсь конечно и дальше так будет)
Кстати, а ведь случайные встречи с местными злодеями у моего персонажа произошли уже после уз)

0

964

Тенебрис
Обнимать я и просто так могу :Р
могу еще погладить, почесать и в щечку чмокнуть
Времена, когда я могла чмокнуть девочку не только в щечку и не только погладить почесать уже прошли Х) Могу и щас конечно, но зачем? XD

0

965

Соната написал(а):

Ой все.../смеется/ Я не отвечу тебе взаимностью, так и знай. Мое сердечко отдано принцу Кагуры XD

В которого она запустила фаерболом, а тот ей мечом угрожал)
Жизнь у вас будет определенно веселая)

0

966

Марьяна написал(а):

В которого она запустила фаерболом, а тот ей мечом угрожал)
Жизнь у вас будет определенно веселая)

А ты че думала, что он меня на ручки и в замок? Нееее, так не интересно Х) И она в него не фаерболом запустила,  а звуковой сферой х)

0

967

Марьяна
Что у меня?

0

968

Соната
Нажалось случайно. В общем у тебя персонаж до этого создавал образ этакой милой, наивной девушки, а оказалось, что вот это мими, простите, может и ударить. Этакая маленькая боевая единица.
Ну, не фаербол так сгусток энергии, в общем, запустила)

0

969

Здрасьте)

0

970

Марьяна написал(а):

заинтересованно* а конструирование одежды, в смысле создания этих самых лекал позже, очень сложное занятие

Ага, я даже хочу потом записаться к плюсу обычных занятий на курсы от колледжа, где конструированию будет уделено больше времени. Пусть и платно, но это ж круто~

0

971

Соната
Кстати, а тут твоя очередь в эпизоде подоспела

0

972

Юкио
Добра~

0

973

Марьяна
она не в него конкретно, а что бы отпугнуть :D
Юкио
Почтимуж!
/спряталась за спиной/

0

974

Марьяна
Хорощо, откачаюсь - напишу

0

975

Юкио
Вечера, что то вы сударь, припозднились сегодня)

0

976

Ронни написал(а):

Ага, я даже хочу потом записаться к плюсу обычных занятий на курсы от колледжа, где конструированию будет уделено больше времени. Пусть и платно, но это ж круто~

Ага, очень полезный навык, так взял и создал, а если нет то берешь пищевую пленку, сверху бумажный скотч, потом все это вырезается и увеличивается

0

977

Ронни
Что я пропустил?)
Соната
*Завернул в плащ, забросил на плечо и раздумывает, в какой из темных углов утащить, чтоб никто больше не зарился* Тише)
Марьяна
Честно признаться, я и не думал сегодня здесь быть, если б птичка на хвосте не принесла, что здесь творится всякое с моей дамой сердца)

0

978

Соната
Факт, что стреляла, а уж куда он в итоге попал дело десятое)
Тогда ждем)

0

979

Юкио
/готова тащиться в любой из множества темных углов/
Как твои дела? :D

0

980

Юкио
Какие полезные птички)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно