Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Флуд №51 Во имя мемасиков

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Тенебрис написал(а):

Где твоя решительность?

А нету её, я же говорил о "перевёрнутой" культуре, где дамы взяли "реванш", слегка лишив мужское население прав и обязанностей

0

742

Кармин
Ну всё, возрадуйся, ты в Магиксе. Придётся отращивать атрофировавшиеся на Рюгене части и забыть про многовековое угнетение.

0

743

Кармин написал(а):

Унитазники... Кхм, Смурфики Кхем... Синенькие только пафос хлестать умеют, а ты рпевозмогай)

http://i.piccy.kiev.ua/i/47/f1/e3cca314ff7d07f7d090a97e9a4c.gif 

Тенебрис написал(а):

А зачем ей беливикс? На Земле делать особо нечего, маленькая, посредственная и бесполезная планетка.

Ты шо! У меня целый список!! я даже нашла трансформы из различных книг и комиксов, которые небыли показаны в сериале! и активно усложняю себе жинь!

0

744

Соната
Ну... ладно.

0

745

Пишу пост, пытаюсь вспомнить хоть один свой кошмар. Вспомнил, если его можно так назвать. Меня преследовал пингвин и даже пытался атаковать. Небольшой, чуть больше полуметра, но было почему-то так страшно, что не сравнится ни с какими монстрами, пауками и прочими ужасами. И больше ничего не вспоминается.

0

746

Тенебрис
Awwwwww..../умилилась/

0

747

Соната
Это по-твоему мило?

0

748

Тенебрис
Да)
Со стороны во всяком случае.
Когда снятся тупые кошмары - это неприятно и я знаю это по себе...но это так мило Х)

0

749

Соната
Причём это скорее всего был пингвинёнок, насколько помню, он был серый.
Может и мило. Но как же страшно Х)

0

750

Тенебрис
Да, серые там пингвинята)
Блин, я вот не помню ни одного своего кошмара такого...но помню кошмар из детства, когда мне приснилось, что у меня по одеялу раскиданы человеческие кисти рук и одна из них живая и как только погаснет свет и бабушка или кто та рядом со мной во сне сидел, уйдет, тут моя фантазия буксовала но было оч страшно Х)

0

751

Соната
Кисти рук это похоже на кошмар, вполне. Даже посмотрел бы.

0

752

Тенебрис
Ну...мне тогда лет 5-7 было где-то...я тогда еще даже не посмотрела семейку Адамс Х)

0

753

Тенебрис
Как ты вообще?

0

754

Соната
Да нормально, вот пост пишу впервые за непонятно сколько времени. Совсем выпал, аж стыдно. Давно так не придавливало.
Ты как?

0

755

Тенебрис написал(а):

Ну всё, возрадуйся, ты в Магиксе

Теперь ты в армии на*й, о-у-оу, теперь ты в армии... на*й!
^_^__^_^"

Тенебрис написал(а):

Придётся отращивать атрофировавшиеся на Рюгене части

представил что-то не то
Ну да, придётся, чем Кармин и занимается. не очень успешно, но пытается, он же щас как араб в Европе, только пытающийся адаптироваться, но получается не очень.

0

756

Тенебрис
Еще жива, делаю вид, что ищу работу, приболела вот, превратилаь в морской огурец...

0

757

Соната написал(а):

превратилаь в морской огурец

*смотрит на морскую капутсу в холодильнике*
Ну, можно забабахать салат
Х)

0

758

ВНЕЗАПНО

0

759

Фатум
Действительно. Но это было уже предрешено, верно?)

0

760

Фатум написал(а):

ВНЕЗАПНО

Предсказуемо)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно