Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Флуд №51 Во имя мемасиков

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Тенебрис
Тенебриис! /крепко обняла/ Как твои дела?)

0

702

Соната
Устал, работы полно, а вы без меня разбегаетесь ._.

0

703

Мне сегодня такой эпичный сон с моим персонажем приснился. *-*

0

704

Ронни
Рассказывай)

0

705

Тенебрис
Это довольно длинная история, но сейчас я помою свою кружку и всё поведаю х)

0

706

Тенебрис
Я помню сон довольно обрывочно, правда, он был жутко подробным х)
Помню, что всё началось со сражения в Магиксе. Совершенно без понятия, почему там было ярко-зелёное небо и кто с кем именно сражался, помню там только кучку специалистов, среди которых была Ронни и каких-то, скорее всего, вражеских монстриков. Вся битва шла не так долго, но главное, что там было - там был и брат Ронни.. и он умер. Я не успела на него ещё акцию накатать, а он уже во снах умирает, зараза!
И Ронни, ясен фиг, дико плохо, ей говорят, что скоро будут похороны, но она вроде как не хочет принимать утрату и не помню каким чудом находит какого-то подозрительного чувака, который предлагает ей магический кулон. Мол, с этим кулоном можно будет отправиться в прошлое и всё поменять, помню, что там был какой-то длиннющий контракт на эту вещицу, самое главное - если она не спасёт брата, то не сможет уже вернуться в своё время, её вообще могут забыть как человека, как будто никогда не было. Но разве положительных героев беспокоят такие пустяки, право слово? Х)
Она соглашается, она встречается в.. ээ, переходе в другое время, как я понимаю?.. с другой версией себя. Четко помню, что у неё были длинные волосы, милашное платьице.. вот только эта вторая Ронни выглядела помято и задолбанно. Типа она застряла между реальностями из-за того, что не смогла решить свою проблему, вынуждена смотреть на свои версии из других реальностей. Она отдаёт первой свой кулон, говорит, что той не повредит вторая попытка.. и вроде бы как умирает. Не буду говорить точно... В любом случае, она исчезает куда-то, а первоначальная Ронни попадает в само прошлое.
И первую попытку она реально фейлит! Я вот уже тут начинаю помнить всё происходящее крайне смутно, но, кажется, там был момент, когда она даже примыкала к темной стороне, какой-то злодейский смешок вроде бы был... Но брат умирает, в любом случае.
Ронни использует вторую попытку с этим подаренным кулоном, кажется, дела идут намного лучше.. и всё, я дальше проснулась, облом :''D

Отредактировано Ронни (2018-08-25 20:57:18)

+1

707

Ронни
Не судьба тебе завести брата)

0

708

Тенебрис
Я просто чет выпала Х)
Ронни,Юкио
/всех заобнимала, Юкио еще и в щеку чмокнула/

0

709

Соната написал(а):

Юкио еще и в щеку чмокнула/

Оу...)

0

710

Господи боже, я сначала подумала что оформление форума умерло

0

711

Юкио написал(а):

Оу...)

Мяв :3

0

712

Соната написал(а):

Господи боже, я сначала подумала что оформление форума умерло

А я начинаю подумывать, что форум вымирает)

0

713

Да, это лучшая поддержка в тяжёлое время, которую я хотел слышать >_>

0

714

Тенебрис
Не благодари)

0

715

Юкио написал(а):

А я начинаю подумывать, что форум вымирает)

*выдал подзатыльник*
Цыц! Даже слоупочный я отписал!
Х)

0

716

Кармин
*Дал сдачи*
Ой, прости, промахнулся, хотел "пять" дать хд

0

717

Юкио написал(а):

А я начинаю подумывать, что форум вымирает)

Не, пока мы все тут сидим, не вымрет
Может он и не такой активный как раньше, но игра идет и все окей

0

718

Тенебрис
Все хорошо :3 /пообнимала/

0

719

Триш после Н-ных лет работы в ИМИУН, нескольких экспериментов и в отличном настроении

я хз как коубы паять так что вотЪ
https://coub.com/view/1ajqhb

0

720

Соната
Ну, так вы тут и не сидите)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно