Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Флуд №51 Во имя мемасиков

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Тенебрис написал(а):

Насильно мил не будешь, совсем, кем бы ни был.

Было бы здорово, если бы люди ещё это чаще понимали.

Триш написал(а):

Не бывает такого дерьма как "начать с чистого листа" в принципе.

Вот в этой истории это очень четко и видно.
Потому что папаша терпел-терпел, а потом взорвался, припоминая всё всем. Мне повезло лишь потому (сначала), что мне припоминать нечего, я была двухлетним ребенком и нифига не понимала, естественно.
А потом я написала что-то, можно ругать и меня!

Триш написал(а):

Он не посчитал себя обязанным выполнять свой родительский долг

Насколько я понимаю (потому что он припоминает разное), вероятно, он пару пытался до этого общаться с моей сестрой, но не слишком-то активно, про меня вспомнили довольно поздно, в этом году.
Он платил алименты исправно, лучше бы дальше ничего и не было.

Триш написал(а):

Нет! Чушь! Ты не обязана!

Ну, благо, он пишет это в интернете, он живёт в Москве, так проще понимать, что это не совсем правильно. В реальной встрече, к сожалению, меня не так сложно задавить авторитетом, я теряюсь быстро.
И очень надеюсь, что никто не давал ему моего номера...

0

642

Тенебрис написал(а):

А коллектив у нас тут такой, ага

самый топовый, чо ты начинаешь-то  http://i.piccy.kiev.ua/i/60/86/dab8a231d824c0791f512a1c8a94.gif 

Тенебрис написал(а):

Так посмотришь вокруг, хоть кто-нибудь умеет мирно жить с родителями? ._.

Мы находимся в интересной ситуации. Наши родители совкового воспитания со своими устоявшимися взглядами и моралью, а мы более осовремененные и у нас гораздо более отличное от родительского мироощущение и взгляд на жизнь нежели это было у наших родителей с их родителями. ИМХО

0

643

На самом деле, лёгкие сталкерские наклонности у него имеются, а ещё он знает, где я живу, но я надеюсь, что он после занесения в чс поймёт быстро и не будет так сильно навязываться.

Отредактировано Ронни (2018-08-13 01:35:52)

0

644

Триш
Да топовый, в этом и дело Х)

Всё до определённого момента было хорошо, как в первые 20 минут дрянного триллера. А потом как-то наперекосях, хоть сейчас более-менее выровнялось. И у кого ни спросишь, часто дело даже не в проблеме поколений, а в чём-то внезапном.

Ронни
Обычно вспыльчивые люди точно так же быстро отходят. Надеюсь, тут тоже сработает, и он забудет.

0

645

Ронни

Ронни написал(а):

Потому что папаша терпел-терпел, а потом взорвался, припоминая всё всем. Мне повезло лишь потому (сначала), что мне припоминать нечего, я была двухлетним ребенком и нифига не понимала, естественно.

Какое он вообще право имеет что-то кому-то предъявлять? Что значит "мне повезло", если эта ситуация с самого начала - полная херня и не имеет права быть?
Очередное подтверждение тому, что взрослые бывают хуже детей.
Не "мне повезло", а какого рожна он вообще тебе что-то высказывает? Сообщи ему новость о том, что он как бы вообще не отец и никто мнения его не спрашивал, так как он не заслужил право на его высказывание. Это как я если бы я вышла во двор и начала у мамашек во дворе спрашивать, почему у их детей розовая кепка, а не желтая, если мне нравится желтая!

0

646

Тенебрис
Ну тк эти внезапности должны быть с чем-то связаны, обычно это переходный возраст. Типо как у детей там чот в голове формируется, похожее на самосознание, и у них зарождаются свои мысли по поводу "жизни, вселенной и всего такого". И так как жизнь, которую видели наши родители отличается от той, которую видим мы, то соответственно и выводы разные.

чо несу, остановите меня

0

647

Триш
Коллега нашла на улице котёнка, родители сказали неси обратно, а она ушла с пушистым в закат. Такие дела, до этого даже не ругались.
А меня вот наркоманом сочли и чуть полицию не натравили, стоило годик пожить отдельно из-за учёбы ._. но тут полная взаимного идиотизма история, сейчас уже кажется забавной обеим сторонам.

0

648

Тенебрис
Я прост не сошлась характером с отцом и чтобы мамане душу не травить, я просто слилась  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Malicious-TrollDadJump.png

0

649

Тенебрис
Надеюсь, надеюсь, чертовски надеюсь, мне жутко думать про другие варианты развития событий.

Триш написал(а):

Какое он вообще право имеет что-то кому-то предъявлять? Что значит "мне повезло", если эта ситуация с самого начала - полная херня и не имеет права быть?

Ну, маме он пошел припоминать проблемы их брака, а сестре - ту пару попыток общения, которые тогда её не радовали. И плевать, что сейчас-то она с ним нормально общалась какое-то время. Он писал сестре что-то вроде: "ты считала меня в семь лет отцом, а сейчас нет, ты зараза!".
Это ломает мозг.

Триш написал(а):

Сообщи ему новость о том, что он как бы вообще не отец и никто мнения его не спрашивал, так как он не заслужил право на его высказывание. Это как я если бы я вышла во двор и начала у мамашек во дворе спрашивать, почему у их детей розовая кепка, а не желтая, если мне нравится желтая!

Это ещё одна из причин, почему он на меня в большой обиде. Я не называла его отцом, я обратилась по имени. И выкала. Примерно как и в первую встречу.
Только тогда мое выкание не обижало, а сейчас это признак отвратительного воспитания. Да, я говорила, что недостаточно его знаю, чтобы вправду считать отцом.
На что он потом писал почему-то именно маме, что с каким-то Евгением, каким-то мужиком отношения строить нельзя, можно только с папой.

0

650

Триш
Ну тоже вариант, чо Х)
Хоть без цирка с конями

Ронни
Папой - им стать надо, делить одни гены это вообще ни о чём. Вот днк у человека с бананом совпадают на 50%, и что?
Ладно, давай о чём-нибудь другом. Хоть попытаемся отвлечь, тема тяжёлая

0

651

Тенебрис написал(а):

Папой - им стать надо, делить одни гены это вообще ни о чём. Вот днк у человека с бананом совпадают на 50%, и что?

Отец - это судьба, он сам мне писал.
Если цитировать буквально, то "свою судьбу надо принимать, это в высшей степени правильно, заставляет поправить корону и спуститься на грешную землю".
Так что.. наверное, по этой логике мы все зазнавшиеся заразы, ведь бананы родителями не признаём! хд

0

652

Тенебрис написал(а):

Ладно, давай о чём-нибудь другом. Хоть попытаемся отвлечь, тема тяжёлая

Ох, есть какие-нибудь идеи, о чем?

Отредактировано Ронни (2018-08-13 01:58:52)

0

653

Ронни
Это как-то ну оооочень странно звучит, вот каждым слово странно.

Наверное есть, их бы вспомнить, эти темы...

0

654

Тенебрис
Ты бы знал, сколько там таких странных слов, там почти словесный понос.

Вот и я в ступоре, если честно .______.

0

655

Ронни
Бывает же. Редко встречал таких людей, как с другой планеты. Вроде на одном языке говорим, а ничего не понятно.

Давай о видеоиграх, например.

0

656

Тенебрис
Видеоигры... Ну, я в них почти не играю, если честно, я слышала только о Детройте. Х)
Понравилась эта игра, к слову?

0

657

Ронни
Чёртов Детройт! Меня из-за него побили валиком для избиения людей (да, он был тут ещё до моего прихода). С горем пополам прошли её, доползли до плохой концовки, и разочаровались в человечестве. Достали самоклейку, день ходили с кружочками на висках в знак солидарности. Было весело Х)
Поэтому про видеоигры и вспомнил. Мы обязательно доползём и до хорошей.

0

658

Тенебрис, а что там в плохой?

0

659

Тенебрис
Какой у вас чудесный коллектив, весь день с наклейками - это же прекрасно х)
Надеюсь, били там тебя не сильно? хддд
Неужели с хорошими развязками игр так сложно?

0

660

Триш

Вот что

Кэра не стала девиантом и не спасла Алису, с ней сюжет дальше просто не пошёл. Маркус довыпендривался и застрелился. Только Коннор был более-менее адекватен, хотя чувствую, мы и тут во многом налажали Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно