Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Флуд №51 Во имя мемасиков

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Кармин
Это да... Но подобное близкое соседство по прежнему удивляет)

0

622

Марьяна написал(а):

но чтобы прям с района...

или общие друзья в вк http://i.piccy.kiev.ua/i/63/7d/4ab6b3ae42a02f9d90dfeff11d83.gif

0

623

Триш
Вот вот... правда эти самые общие друзья порою оказываются и у людей, которые неожиданно кидают заявку, ладно еще, если ты хорошо помнишь и общаешься с тем общим, можно хотя бы спросить кто это такой, а если не помнишь даже кто этот самый общий...  да, да, мы подозрительные личности порою..

0

624

Давно меня так не окунали в ведро дерьма, однако.

0

625

Ронни
Какое-то у тебя очень токсичное окружение ._.

0

626

Тенебрис написал(а):

у тебя очень токсичное окружение ._.

Да просто у папаши характер не сахар оказался.
Ладно ещё мне вчера плохо было, но сегодня хватит с меня 25 сообщений с подробным расписыванием, какая я высокомерная и нехорошая.
Уж лучше я буду тварью, как моя сестра, но отправлю в ЧС.

0

627

Ронни
Бывают люди которые ведут себя так совершенно без всяких причин. Просто потому что. И ты в этом не виновата. Поливает дерьмом - лучше правда кинь в ЧС, чем терпеть. Это очень обидно, да. Но никто никого любить не обязан, это дело сугубо добровольное. И от его ругани навряд ли ты станешь "лучше".
а отношения с роднёй - штука ужасно сложная. мне однажды выбили дверь Х)

0

628

Тенебрис написал(а):

люди которые ведут себя так совершенно без всяких причин. Просто потому что.

Да я, к сожалению, это ещё из школы поняла.

Что же касается ситуации в целом - в одном я виновата.
В том, что со мной пытались общаться в начале года, очень активно, а я не хотела по разным сложным причинам.
И я извинялась за это, я поясняла причины, и я писала, что просто хочу лучше понять с ним ситуацию...
Но нет, меня облили дерьмом очень щедро.
И что бы не говорила мама, я отвечу отцу завтра и занесу его в чс, потому что мне такое общение нахрен не нужно, мне немного плохо теперь.

0

629

Ронни
Если человек на ровном месте выдаёт что-то подобное, то когда общение ни начни, но оно выйдет на поверхность. И нет, ни в чём ты не виновата. А получать помои незаслуженно очень обидно.

0

630

Ронни
Я так понимаю, ты с отцом не живёшь?
Просто если так, то зачем тебе с ним общаться в принципе, если человек тебе неприятен?
я прост вообще не поддерживаю философию мол родителей не выбирают и ребёнок обязан их принимать любыми, потому что нет

0

631

Тенебрис
Нет, в первую встречу, в целом, он вел себя адекватно... То есть, были моменты, когда мне было слегка не по себе, но так начиналось нормально.
И я показалась ему тогда нормальной.. наверное.. а сейчас слышу про плохое воспитание, что иронично, так как он в нем вообще не участвовал и захотел пообщаться 18 лет спустя. Он так интересно, к слову, поносит - интеллектуально-снобитски. при этом считая меня высокомерной.. потому что я обращалась по имени.. и выкала от непривычки.. эх
И как-то грустно, потому что я всё же думала, что он хороший человек. Вот реально хороший человек.
И мне надо успокоиться, а у меня не получается, твою ж налево, вообще никак не выходит.

0

632

Ронни
Как бы противно это ни звучало, если ты прекратишь с ним общение, всё просто станет как раньше. То есть его как не было, так и не будет. Что плохо, конечно, но лучше чем так. Ненормально, когда человек позволяет себе такое поведение.
Но да, жаль, что так вышло.

0

633

Триш
Не живу, развод произошел, когда я была совсем маленькой.
Зачем это нужно - ну, меня мама очень сильно толкала, настаивала, иногда даже ругались.
У отца хорошие бабки и связи, это нужно мне же самой в будущем, всё такое, а эта меркантильность убивала зачатки желания. Это очень грустная и противная история а целом. Что бы кто не говорил про начать с нового листа, в ней очень много всего тянется из прошлого.

0

634

Триш написал(а):

я прост вообще не поддерживаю философию мол родителей не выбирают и ребёнок обязан их принимать любыми, потому что нет

Иронично, он мне как раз написал, что родителей не судят и отца надо принимать любым.  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/201.png

0

635

Тенебрис
Да, я так и сделаю, я завтра занесу в чс. Просто сейчас очень сложно морально.
Я написала ему, когда он уже очень грубо писал маме и сестре, но со мной ещё было сравнительно мягко.. я на что-то надеялась.. ох, зряяяяя.
И пофиг мне на тех, кто просит оставить его в друзьях. Я не хочу, я устала.

0

636

Ронни
Насильно мил не будешь, совсем, кем бы ни был.

0

637

Ронни написал(а):

Что бы кто не говорил про начать с нового листа, в ней очень много всего тянется из прошлого.

Не бывает такого дерьма как "начать с чистого листа" в принципе. Ты не вычеркнешь событий из своей жизни, если они уже произошли и оставили след, и люди не меняются кто бы что не говорил, поэтому они просто снова и снова будут делать то, что и делали раньше. Единственный способ реально как-то начать по-новому жить, так это оставить позади и события и людей, и сделать так, чтобы они в твоей жизни не возникали больше никогда.

Ронни написал(а):

Иронично, он мне как раз написал, что родителей не судят и отца надо принимать любым.

Нет! Чушь! Ты не обязана! Он не посчитал себя обязанным выполнять свой родительский долг (даже минимально, как я понимаю), так с чего бы тебе его вообще воспринимать как родителя? Оставить биологический след - не стать отцом (как, собственно, и матерью в отдельных случаях).

+1

638

поэтому я в 18 лет свалила из отчего дома и оборвала связи с нежелательными родственниками

0

639

нам надо в рекламу добавить, что у нас на форуме помимо сюжета и кучи тёмных магов, ещё и центр помощи и психологической поддержки во флуде

0

640

Триш
А коллектив у нас тут такой, ага и тёмных магов всего два так-то, так себе куча
Так посмотришь вокруг, хоть кто-нибудь умеет мирно жить с родителями? ._.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно