Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Флуд №51 Во имя мемасиков

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Кармин
Забавно забавно, а вдруг случайно пересекались? На Зиланте там или на Фениксе...
Высокая гора это же почти город, туда автобус рейсовый ходит по крайне мере)

0

602

Триш
Ахахааххах, ты его знаешь?))) Я с ним работала просто) Он увольняется от нас сейчас)
Через преобрагу редко езжу, но бываю там)
Соната
А ты где в гольяново живешь? х)

0

603

Марьяна написал(а):

На Зиланте там или на Фениксе

не, зилант дорого слишком + нынче не торт, а феникс я только слышал да не собрался никак + толком косплей начал собирать не так давно, да и по сути это шизокосплей королевский гвардеец из атаки титанов стилизованный под НКВДшника, являющийся чёрным песцом

Марьяна написал(а):

Высокая гора это же почти город

В районе, так-то там посёлок Каменка, он дальше, почти на краю района, там без машины можно, но от биектау пешком прилично топать, лишняя остановка на электричке + пешком до участка минут 10 топать

0

604

Блум, он мой одногруппник в годы учебы хдд Ля, москвичи, пошли гулять хддд раз вы мы тут все на востоке хд

0

605

Кармин
Ну, я последние годы на Зилант не ходила, как то не до него было, поэтому не в курсе какие там цены, правда в этом году опять пропущу, наверное, не знаю. Больше другое мероприятие в ноябре интересует)
Можно ведь не только с косплеем, есть и другие конкурсы, или это не только для того, чтобы пройти участником?) Кстати, дефиле неформатное тоже было, кстати, есть ведь Парикара, фестиваль неформатного косплея, туда можно с каким угодно костюмом прийти, хоть из туалетной бумаги

Знакомое название, мимо проезжали не раз)

0

606

Марьяна написал(а):

Больше другое мероприятие в ноябре интересует

в ноябре в Мордоре J-фест, я туда поеду, вероятно не один даже)

Марьяна написал(а):

Кстати, дефиле неформатное тоже было, кстати, есть ведь Парикара

ну яж говорю, ещё собираю, да и как-то мимо феникс пролетел, на следующий уже полезу.

Марьяна написал(а):

Знакомое название, мимо проезжали не раз)

я так-то на даче давно уже не бывал, работа, прочие тяжкости, некогда...
А так я на квартале, около 25го, почти у Казанки.

0

607

Кармин
/мрачно посматривает/

0

608

Ронни
смотри на всё веселее
Х)

0

609

Кармин
Я нервная и почти злая, а поста от тебя так не вижу, оптимист. хд

0

610

Ронни
я потихоньку строгаю, ды

0

611

Кармин
Удачи там хддд
поднимешь хоть немного настроение попутно

0

612

Ронни
Что случилось?

0

613

Тенебрис написал(а):

Что случилось?

Да пустяки, которые я слишком сильно принимаю к сердцу.
Отношения с человеком, которого не было в моей жизни семнадцать лет, с которым мне не хотелось общаться, а толкали изо всех сил, вообще не могут быть лёгкими, но всё же нервы беречь надо, так и до корвалола недалеко.

0

614

Кармин
В смысле в Москве? А в каких числах.фест?
Ну, значит если выйдет, то на следующем может и пересечемся
Квартале... Парк хаус, 7 поликлиника и т.д.?
Не поняла что за 25?
Ронни
Попей чайку, скушай шоколадку, посмотри что нибудь приятное

И дня всем доброго

0

615

Марьяна написал(а):

В смысле в Москве?

ага, точные числа пока уточняем.

Марьяна написал(а):

Квартале... Парк хаус, 7 поликлиника и т.д.?

в тех краях, но ближе к авторынку, почти у реки.
Двадцать пятый это от 39го в сторону авторынка, у частного сектора, Если на 35 маршрутке можно прям у подъезда почти выйти
Х)

0

616

Марьяна написал(а):

Попей чайку, скушай шоколадку, посмотри что нибудь приятное

Ага, чай, правда, плохо идёт, потому что опасаюсь им поперхнуться, но я пытаюсь успокоиться, уф, пасиба~

0

617

Кармин
Все же забавно, интересующее меня мероприятие ведь тоже в Москве и тоже в ноябре, но там все зависит от того, получится ли билеты успеть выкупить до того как они закончатся
Да ешкин кот.... Мир поистине тесен однако...

Ронни
Какао? Приятная музыка в наушниках, забавный ролик

0

618

Марьяна написал(а):

и тоже в ноябре, но там все зависит от того, получится ли билеты успеть выкупить до того как они закончатся

а что за мероприятие?

Марьяна написал(а):

Мир поистине тесен однако

что, тоже на кварталах обитаешь?)

0

619

Кармин
Кубок Ростелекома, билетов в продаже пока нет, но как откроют, нужно будет быстро бежать и заказывать
И вот это то меня удивляет, нет, были конечно знакомые на форуме с того же города, но чтобы прям с района...

0

620

Марьяна
всё когда-то происходит впервые)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №51 Во имя мемасиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно