Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

После тяжёлой работы всегда накрывает непобедимая лень. Настолько непобедимая, что лень даже выключить телевизор... со вчерашнего дня.

0

922

Тенебрис написал(а):

лень даже выключить телевизор... со вчерашнего дня

О_о"
Феи пытались победить, добро пыталось, но лень оказалась сильнее)

0

923

Диаспро
Если по поводу ноутбука ещё актуально, то могу сказать вот что: сейчас они все отлично тянут всё, что тебе нужно. Так что выбирай самый лёгкий и компактный, если планируешь его везде с собой таскать. Лучше не бери планшет с клавиатурой, он больше года протянет навряд ли, у меня два таких умерло от активной эксплуатации(
Сейчас даже от бренда ничего не зависит. Какой-нибудь ноунейм гаджет может прожить вдвое-втрое дольше брендового. Китайфон хайскрин живёт уже пять лет, и он по-моему бессмертный. Падал и в воду, и на кафель, был однажды потерян в парке и найден через три дня рабочим. Батарея за все пять лет не просела и держит заряд 7-12 дней (!). Так что самое важное в технике для разъездов - компактность и небольшой вес, остальное в нём уже есть.

0

924

что-то прям в эпизодах вообще тишина ._.

0

925

Ронни написал(а):

что-то прям в эпизодах вообще тишина ._.

напомни, ты в знакомстве отписал?

0

926

Ронни
Должен два поста, планирую оба ночью написать)
А по поводу остальных - сейчас у всех большой напряг. У кого сессия, у кого диплом, у кого ещё что. Актив всегда проседает в начале лета и в середине зимы. Но вернётся Стелла - проведёт шевеление выпавших.

0

927

Кармин написал(а):

напомни, ты в знакомстве отписал?

пока нет, я сейчас кой-чо доделываю и доредактировываю черновик с постом х)

0

928

Тенебрис написал(а):

Должен два поста, планирую оба ночью написать)

ооо, тоже любишь посты ночью писать? хд

0

929

Ронни
Ага. Самое оно. Спать ещё не хочется, делать нечего, голова работает лучше.

0

930

Тенебрис
Понимаю, тихо и спокойно, руки так и чешутся писать х)

0

931

Ронни
Помнишь, мы про ведьму говорили? Диа предложила дать ей силу эмоций. По-моему оригинально и необычно, как смотришь?

0

932

Тенебрис написал(а):

Помнишь, мы про ведьму говорили? Диа предложила дать ей силу эмоций. По-моему оригинально и необычно, как смотришь?

Мне очень нравится *-*

0

933

Ронни написал(а):

пока нет, я сейчас кой-чо доделываю и доредактировываю черновик с постом х)

Уру)

0

934

Ронни
А со внешностью что? Хочется добавить какой-нибудь градиент. И немного Зенита. И ваджру! Энергетическую зентискую ваджру.

0

935

Хочу нарисовать какой-нибудь странный сюр с кучей деталей, айриш кофе - спонсор нездоровой креативности  http://i.piccy.kiev.ua/i2/96/9e/7678bd6b8791e1181d8408f40fd7.gif

0

936

Тенебрис написал(а):

Энергетическую зентискую ваджру

Тенебрис написал(а):

айриш кофе - спонсор нездоровой креативности

Слушай а там точно не было моего чая?)

0

937

Кармин
Откуда в моём кофе твой чай? Х)

0

938

Тенебрис
Откуда я знаю?)

0

939

Кармин
И да, не все сомнительные психоактивные вещества родом с Рюгена. Ровно как не вся техника и не всё более-менее крутое оружие.

0

940

Тенебрис
Не спорю, зенит спорит
Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно