Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Флуд №49 Восславим медовые хлопья!

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Соната
Тоооолько стало легче с работой - накрылся интернет Х) как минимум до завтра. Так что сижу с телефона и параллельно реализую одну дурацкую идею.

Ты как? И как твой диплом?

0

902

Кармин
Я вообще не вкладывала никакова негативного смысла хд
Впрочем у меня всю неделю такая шняга, с людьми внезапно ругаюсь, им не нравится как у меня предложение построено и он все негатив видят какой-то....а в голове звучит нормально....я задолбалась х)

0

903

Тенебрис
Я ещё жива, но реальность уже не одупляю, слишком много всего учить х)
Вон выше написала что с людьми ругаюсь, оно как-то само собой выходит хд
Вчера пришла и переделанную презентацию просто стерла с флешки, хотя собиралась ее перекинуть на рабочий стол и ещё немного отредактировать....благо помнила, что там делать надо.
Вся жопа начнется на следующей неделе с 20 по 25 число, там же не только диплом у меня, ещё сертификат и аккредитация...

Отредактировано Соната (2018-06-15 17:51:42)

0

904

Соната
Ладно, осталось немного)

0

905

Тенебрис
Ага, лишь бы выжить)

0

906

Соната
У Сонаты есть сценическое имя?

0

907

Соната написал(а):

лишь бы выжить

Остаться в живых, отчаянный псих! ©

Соната написал(а):

а в голове звучит нормально

но читается будто предъява)

Соната написал(а):

я задолбалась

верю, щас все задолбанные, один я вторую неделю на расслабоне трёхдневные выходные на работе

Соната написал(а):

Вся жопа начнется на следующей неделе

Ты там держись, чтоли...

0

908

Тенебрис написал(а):

У Сонаты есть сценическое имя?

Нет Х)
Соната она и Соната Х))

Кармин написал(а):

но читается будто предъява)

Вот да Х)
Периодически даже неловко как-то Х)

Кармин написал(а):

Ты там держись, чтоли...

Постараюсь...у меня нет выбора :D

Кармин написал(а):

верю, щас все задолбанные, один я вторую неделю на расслабоне трёхдневные выходные на работе

я бы применила другое слово, но рейтинг....

0

909

Соната написал(а):

я бы применила другое слово

я понял что оно через Ё.
Х)

Соната написал(а):

у меня нет выбора

даже у съеденного есть два выхода...
Мдэм-с..

Соната написал(а):

Соната она и Соната

потом фанаты залюбят
ХД

0

910

Кармин написал(а):

потом фанаты залюбят
ХД

Ну может потом придумает :D

0

911

Кармин написал(а):

О_о"
Рон?
*на всякий мимоходм потискал*

Я уже не помню, с чего мне конкретно тогда было фигово в очередной раз, я точно не буду об реале здесь, поэтому... СЕГОДНЯ ВЫШЕЛ НОВЫЙ СЕЗОН ВОЛЬТРОНА.
АЗПЩХ, ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО.

0

912

Ронни написал(а):

НОВЫЙ СЕЗОН ВОЛЬТРОНА

надо пойти досмотреть старые
Ну, раз лучше, то хорошо. а аватарки в полноразмере нет? а то забористо получается Пидж в броне, и с секирой.

0

913

Кармин написал(а):

досмотреть старые
Ну, раз лучше, то хорошо. а аватарки в полноразмере нет? а то забористо получается Пидж в броне, и с секирой.

Давай, ты сделаешь это!
А вообще вопрос не в том, лучше или нет. Просто о реале здесь надо говорить меньше. хддд

лови

http://s7.uploads.ru/6XbTs.jpg

0

914

Ронни написал(а):

лови

интерестно кого она там рубит)

0

915

Кармин написал(а):

интерестно кого она там рубит)

А тут просто можно строить бесконечные догадки и предположения х)
Субтитры, Господи, мне нужны субтитры, там столько всего происходит, а мой инглиш вэри бэээд

0

916

Ронни написал(а):

Субтитры, Господи, мне нужны субтитры

понимаю, но я чаще жду озвучку. да, я очень терпеливая скатина)
Единственное что я могу без проблем смотреть в английском это Имара либо Руби, ибо руби я засмотрел до дыр, а Имара содержит очень мало реплик и они настолько простые что даже я без проблем разбираюсь.

0

917

Кармин
Кому как. Я люблю субики не только за скорость, но и оригинальные голоса. Я вообще не знаю английского, но оригинальная озвучка - это святое! Иногда она бывает по-настоящему божественна~ чего только сам Вольтрон стоит!

0

918

Ронни написал(а):

Иногда она бывает по-настоящему божественна

верю, хотя иногда и наши делают годно. Преимущественно под руководством пресвятого Фильченко.

0

919

Кармин написал(а):

верю, хотя иногда и наши делают годно. Преимущественно под руководством пресвятого Фильченко.

Хорошее слово "иногда"...
Кстати, любопытный факт: Джошуа Китон (это чувак, озвучивающий в оригинале Широ, если что), принимал участие в озвучке Винкс.. за Валтора.. окей, теперь я точно не успокоюсь, пока не найду английский дубляж и не наслушаюсь как следует! Х)

0

920

Ронни написал(а):

Хорошее слово "иногда"

Ну, вообще Кансай в своё время отлично продублировал первый том Руби, у Фильченко и команды можно заслушаться озвучкой начиная с самог оизвестного его гуррен-лагана, где он лично Камину озвучивал, из-за чего пошло мемовое "Магма течёт по нашим венам" и "Вы за кого нас держите", что интересно в оригинале на японском там нет тех интонаций и того надрыва который идеально вписался в ру-дубляже

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №49 Восславим медовые хлопья!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно