Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №48 Имени эраклионских драгоценностей и Фенриса из Dragon Age 2!


Флуд №48 Имени эраклионских драгоценностей и Фенриса из Dragon Age 2!

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Кармин
Выкидывают этажа с 8-10, разлёт осколков и звон приличный. Возможно, именно их.

0

942

Тенебрис
О_о"
маньяки блин.

0

943

Причём с периодичностью в 15-20 минут выкидывают, не подряд.

0

944

я просто кину это сюда, ну так чтобы было

немного об старых анимешках. да, уже старых)


немного о том как япы хотят отомстить янки)
Единственный минус сцены это стрельба роторника, ощущение что стреляет не ротор а дивизия бухих сапожников с винтовками бердана, ибо ротор всёж лупит почти что потоком ровным снарядов.
И да, ирония в том что в ВМВ попал японский эсминец образца нулевых под завязку набитый американскими технологиями, электроникой и оружием. и он таки гробит американцев

0

945

Соната написал(а):

Очередная подборка того, чем я занимаюсь вместо учебы

От ведь конина
Х))
шутка)

0

946

Кармин
Вы там и пони не брезгуете?

0

947

Тенебрис
Ну а что, тоже мясо)
блин, я татарин мне положено)

0

948

Кармин
Ну... да, справедливо.

0

949

Тенебрис
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/166.png

0

950

Кармин
Всё же оставил попытки порадовать Диа? Жаль, ведь почти получилось.

0

951

Тенебрис
Ну, её пока нет, так что пока можно расслабить седалище)
Но да, получается так себе

0

952

Кармин
У меня тоже, если честно. Только и могу, что векторную графику.
Так что как ни забавно, ты ближе. Давай, надо хотя бы попробовать, иначе будет совсем обидно.

0

953

Тенебрис
Эх, сидим, хандрим, нехватет только чего-то крепкого и закуси.
Х)

0

954

Кармин
Думаешь, мне нечего предложить? *звякнул сильно сомнительной на вид бутылкой*
Ты-то почему хандришь? Не знаешь что делать или с чего начать?

0

955

Тенебрис
*вынает ящик бутылей, на вид будто бы с яблочным соком, но чуется подвох, в комплекте огромная сковородка жаренной свинины со специями*
у всех есть что предложить.
Скорее как это преподнести, и как подобрать тайминг. Хотя иногда возникает проблема что делать, это да.

0

956

Кармин
Да кто б сомневался Х)
А зачем его подбирать? Тайминг нужен тогда, когда в ответ может неприятно прилететь и нужно место или время для манёвра. Тебе светит максимум пощёчина, расслабься, Диа не из агрессивных. А что делать? Хоть сказать что-нибудь хорошее, всяко лучше чем ждать момента для чего-то масштабнее.
За рюгенский сидр утром меня будет убивать Ронни. Но это утром *подозрительно принюхивается к содержимому бутылки* Тем более ей тоже есть о чём грустить.

0

957

Тенебрис написал(а):

Да кто б сомневался

а кто-то пытался?)

Тенебрис написал(а):

Тебе светит максимум пощёчина, расслабься

но всё-же, табельное нужно хранить неподрихтованным)

Тенебрис написал(а):

За рюгенский сидр утром меня будет убивать Ронни

>_>__>_>
<_<__<_<
^_^__^_^"""
яблочный шнапс
Тенебрис
Ну и да, зачастую проблема когда и вопрос уместности. это траблЪ

0

958

Кармин написал(а):

яблочный шнапс

Ещё хуже Х) впрочем, терять уже нечего, я и так проклят. Зараза к заразе не пристанет.
Да какой трабл? Когда б ни сказал - всегда вовремя, в этом и плюс мелких знаков внимания. А дальше само пойдёт. Вот не верю что в тебя тормозит смущение. Это вообще не про нас, ага.

0

959

Тенебрис написал(а):

Зараза к заразе не пристанет.

Но ведь ты и Никса!

Тенебрис написал(а):

впрочем, терять уже нечего

Это ты зря так)
всегда есть что и куда.

Тенебрис написал(а):

Вот не верю что в тебя тормозит смущение

скорее смущение нужно ли оно и нужно ли сейчас.
Не пытайся осознать, где-то в глубине души я та ещё баба
Х))

0

960

Кармин написал(а):

Но ведь ты и Никса!

Хм, точно. Стоп, ты сейчас пытаешься отговорить меня от своего же пойла? Поздно.
Не нужно, оно только мешает. Так, тащи эту бабу сюда, вдруг подружатся? Да и сделай уже хоть что-нибудь. Серьёзно, я видел много осад замков, и эта - самая нелепая. Замок даже не подозревает что осаждён, хоть и всем видом не против сдаться. Минимум усилий. Только перестань болтать про Рюген и скажи что-нибудь приятное.
А потоооом уже будешь страдать как я: всё сказано, доказано и приелось, а ты, дурень, пробиваешь башкой стены в поисках чего-то достойного внимания. Хоть эти эпифиллумы. Мама Линфея, зачем им столько лепестков?!

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №48 Имени эраклионских драгоценностей и Фенриса из Dragon Age 2!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно