Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №48 Имени эраклионских драгоценностей и Фенриса из Dragon Age 2!


Флуд №48 Имени эраклионских драгоценностей и Фенриса из Dragon Age 2!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Соната
Ну, если ты так говоришь...
Тенебрис
Для тебя - ничего =_= Кыш, изыди, брысь!

0

42

Маур
Предостерегаю тебя впредь от подобных слов... *смотрит недобро*

0

43

Тенебрис
За две минуты ты уничтожил две семейные реликвии, как, интересно, мне еще с тобой общаться? =_=

0

44

Маур
Чуть осторожнее.

0

45

Маур
Лучше не ссорься с ним, он весьма злопамятен и может обидеться. /гладит/
Мы с ним несколько раз ссорились уже, не самое приятное.

0

46

Тенебрис
Может чаю? /принесла мятный/

0

47

Тенебрис
Так и с семейными реликвиями нужно вести себя чуть осторожнее =_=
Соната
Никто ни с кем не ссорится, я лишь пытаюсь предотвратить дальнейшее уничтожение истории моей семьи =_=

0

48

Маур
Спрячь ее подальше просто. /тискает/

0

49

Соната
В нашей семье прятать семейные реликвии от гостей - признак дурного тона и недоверия =_=

0

50

Маур
Одно дело - история, другое - планета.

0

51

Маур
Ну тогда заклинанием каким-нибудь защити или просто не пускай в зал реликвий. Всему вас, горных жителей, учить надо. Вы не прячете, просто забыли показать. /тычет пальцем в щеку/

0

52

Тенебрис
Планета, где мир рухнет из-за уничтожения символа мира, не будет процветать, погрязнув в междоусобных войнах

0

53

Ронни
СДЕЛАЙЧТО-НИБУДЬНЕМЕДЛЕННО!!!
Нас обоих сейчас шарахнет и настанет локальный апокалипсис!

0

54

Маур
ПРОСТИТЕ-ПРОСТИТЕ-ПРОСТИТЕ! Т_____Т
Я клятвенно обещаю больше не бить посуду, мне стыдно...
Тенебрис
И прости, но я воздержусь против того, чтобы топить людей. Я не слишком люблю подобное занятие. >_<

И на деле мне не хочется шутить, потому что мне стыдно серьёзно за одну вещь, а ещё мне не везёт с погодой. Я искренне надеялась, что дождь пройдет, пока я буду ехать в маршрутке. Ага, как же. Гроза, что радует, более слабая, но я промокнуть я успела вновь прилично.

0

55

Тенебрис написал(а):

СДЕЛАЙЧТО-НИБУДЬНЕМЕДЛЕННО!!!
Нас обоих сейчас шарахнет и настанет локальный апокалипсис!

В смысле шарахнет? ЧТО Я ПРОПУСТИЛА, МАТЬ ВАШУ?!

0

56

Диаспро написал(а):

ты искренне считаешь нормальным, когда женщину видят лишь как объект удовлетворения сексуальной потребности?

тут скорее наоборот, мужчина выступает лишь донором. Я же говорил что на Рюгене матриархат.

Ронни написал(а):

я воздержусь против того, чтобы топить людей

можно ещё сжигать, оно веселее
Х)

Ронни написал(а):

В смысле шарахнет?

уверуй в Бога-Императора и не шарахнет!
Х)

0

57

Соната
Забыли показать...а это мысль...и что бы я без тебя делал?)

0

58

Ронни
*Протянул суперклей* Во искупление сего греха необходимо исправить сотворенное зло =_=

0

59

Маур
А еще можно выставить красивые точные копии, а все важные реликвии хранить подальше от глаз и тем более рук.
Как что? Глупости разумеется :3

0

60

Ронни
В смысле, давай успокаиваться. Вокруг цветочки, бабочки и птички ТОЛЬКО НЕ СОВЫ, тихие маленькие птички... мы не бьём посуду, людей не трогаем, и всё хорошо, все рады.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №48 Имени эраклионских драгоценностей и Фенриса из Dragon Age 2!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно