Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!


Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Соната
Всё работает, но как-то... своеобразно, выборочно, капризно. Как будто оно живое и сегодня не в духе. Смотрит мне в глаза с экрана и говорит раздражённо: "Погода меняется, голова болит, не буду делать пересчёт. И коэффициенты сам меняй, как будто это мне надо."

0

402

Тенебрис
Вот это сегодня мой мозг... Х)
Да, сегодня ничего нормально работать не хочет. Ты сам-то как?
Помирились с Диаспро? Х))))

0

403

Соната
Поэтому программа - женского рода. И логика у неё тоже женская, причём в плохом смысле.
А что я? Теперь более-менее нормально. Мы с программой пришли к компромиссу путём долгих переговоров.

Наверное.

0

404

Тенебрис
Ну тоже хорошо

Ну это же ты обижался, тебя и спрашиваю :D /пообнимала/

0

405

Соната
Ещё бы с форумом договориться - и совсем хорошо.

0

406

Тенебрис
Да у них там вчера с кабелем что-то было, но судя по всему у них не с кабелем а с руками что-то -_-

0

407

Соната
Со стороны ругать всегда проще.

0

408

Тенебрис
Я знаю, но у меня такое настроение, что хочется немного на кого-нибдуь поругаться, я по этому поти не захожу на форумы, что бы ни с ке м не ругаться Х)

0

409

Соната
Можешь поругаться со мной. В свете последних событий заслужил.

0

410

Тенебрис
Не, с тобой не хочу ругаться, а чем заслужил?

0

411

Соната
Ничем? Замечательно)

0

412

Тенебрис написал(а):

В свете последних событий заслужил.

Это заставило меня подумать, но мы вроде уже решили вопрос с этим...хотя...не..мне лень ругаться на эту тему.../вытнулась лицом вниз на диавне/

0

413

Тенебрис написал(а):

Ничем? Замечательно)

тысмотри...ща придумаю че нибудь Х)

0

414

Соната
А я б поругался. Как в старые добрые времена, с битьём посуды и ломанием стен.

0

415

Тенебрис
Ну раз ты так хочешь...
/откашлась и смахнула со стола кружку, еще не придумала что сказать, по этому просто с вызовом смотрит/

0

416

Соната

0

417

Соната
Ты заставляешь меня скучать по коту. Он был ужасен, но за что-то я его любил ._.

0

418

Тенебрис
/пристально глядя в глаза смахнула еще одну кружку/
Хехехе...

0

419

Соната
Да, он делал точно так же. Рыжая пушистая сволочь, сейчас он пытает мяукающих грешников в кошачьем аду.

0

420

Тенебрис
/хихикнула/
зато он совершенно точно нашел свое призвание...
/уселась на освобожденное место на столе/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №45 Лунная призма, дай нам канонов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно