Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №43 Имени кусьники и ромахахашки :3


Флуд №43 Имени кусьники и ромахахашки :3

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Момент, когда нарвался на неправильную фею Х)))))

0

922

Соната
Какой же я плохоооой. Почти стыдно.
Но такие преступления не должны оставаться безнаказанными! *пощекотал шею кончиком косы* Сдавайся, именем правосудия.

0

923

Тенебрис
Ну нет, на этот раз попался кое-кто другой...Месть моя будет ужасна...Ты когда-нибудь сталкивался с местью феи? /защелкнула на запястьях наручники/  http://i.piccy.kiev.ua/i2/03/41/581bde116f6296c76591813a6ae8.gif

0

924

Соната
Ну... Сталкивался один раз, не впечатлила)

0

925

Тенебрис
Ты не знаешь, как я выросла с того момента... /подленько кекнула, выключая свет/
Х))

На этом я пожалуй пойду спать, завтра вставать рано >3>

0

926

Соната
Ты сейчас сильно разочаровала Ронни Х)

0

927

/присвистнула/
Ну я даже пойду лучше, а то мне и писать тут неловко, у вас здесь такой интим... сыграйте уже вместе хдд

0

928

Ронни написал(а):

сыграйте уже вместе хдд

Кажется ты второй человек который говорит об этом...или все тот же первый?  http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif 
Тенебрис
Ничего, иногда полезно Х)
Зато глядишь приснится что-нибудь интересное  http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/255.png

0

929

Ронни
А что делать? Развлекаемся как можем *уже в адекватной одежде*

Соната
А знаешь что? Преступления больше нет. И теперь я запутался Х)

0

930

Тенебрис
Соната
Да вы развлекайтесь, развлекайтесь, я буду во флуд заходить реже и тише хддд

Соната написал(а):

ты второй человек который говорит об этом...или все тот же первый?

Я это уже говорила ранее, так что, скорее всего, первый)

0

931

Ронни
Не надо реже) и так редкий гость. Всё равно мы за кадром и во временной петле

0

932

Тенебрис написал(а):

Не надо реже) и так редкий гость.

Да шучу же, я, наоборот, постараюсь почаще. Когда-нибудь ко мне вернётся вдохновение и желание общаться с людьми...

0

933

Ронни
Подсматривать любишь? *провокационно*

0

934

Утраааа..../мертвячком лежит на диване в одеяле и не может вытряхнуться в реальную жизнь/

0

935

Соната
Как дела, мстительница?)

0

936

Тенебрис
Мстительно неплохо :D
А твои?)

Отредактировано Соната (2018-04-04 13:01:06)

0

937

Соната
Скучно. Сегодня почти ничем не занят.
Ты чего такая пакостная? Довольна? *продемонстрировал небольшой синяк на запястье*

0

938

Тенебрис
Ну, во первых у меня сегодня тепло и солнечно, а это существенно добавляет настроения.
Ну...это не планировалось, но в целом да.../легонько чмокнула в синяк/
А во вторых у меня родился Беливикс для Сонки, надеюсь я смогу его изобразить так, как он выглядит в моей голове Х)
/Мягко обняла и мурчит/ Вот энч ни в какую не идёт, музыку видать ещё нужную не нашла...

0

939

Соната
Не планировалось? Жаль.
А зачем ей Беливикс? Он только для Земли, а Земля - унылая планета.

0

940

Тенебрис
Я своим феям все отрисовываю :D
Да и мало ли))
Ну да...я не планировала оставлять следы....так же как и тут.../легонечко потыкала пальчиком в засос на шее мага и хихикнула/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №43 Имени кусьники и ромахахашки :3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно