Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Лорд Даркар
ну, разрыв барабанных перепонок я не обещаю, но легкую контузию пожалуй да Х)

0

142

Соната написал(а):

Впервые слышу Оо

Удивительно, сюжет этой истории повторялся в манге, дораме и не только в них, длинноногий дядюшка даже как некое устойчивое выражение существует, к слову, в книге героиня прочитывает немало произведений из шедевров литературы, так что она хороша и в этом плане.

0

143

Соната, охотно верю.

0

144

Марьяна написал(а):

Удивительно, сюжет этой истории повторялся в манге, дораме и не только в них, длинноногий дядюшка даже как некое устойчивое выражение существует, к слову, в книге героиня прочитывает немало произведений из шедевров литературы, так что она хороша и в этом плане.

Единственный из всех длинноногих кого я знаю, это дядя степа  http://i.piccy.kiev.ua/i2/69/32/7034770bae25351dbb92c1f7e11e.gif

0

145

Лорд Даркар
Альтернативная версия падения лорда Даркара, был контужен забравшись в постель к фее музыки Х))

0

146

Соната
Дядя Степа был именно высоким, а тут пошло от первой "встречи" просто героиня видит изначально в основном тень, в счете фар она очень длинная, тонкая и чем-то напоминает ей паука, которых еще называют длинноногий дядюшка, настоящее имя ей не известно как и внешность, отчего и начинает звать в письмах таким вот прозвищем.

0

147

Марьяна
Не, не слышала

0

148

Соната, звучит как призыв для альты *ржёт в заэкранье*

0

149

Лорд Даркар
Я пытаюсь и у меня не очень получается это представить, мне просто нужен предлог....чертов предлог под которым он это сделает Х)))
/пытается не орать на весь дом/

0

150

Немного боюсь не потянуть двух эпизодов, но я справлюсь!
Марьяна
Тогда в лесу?
Или, может, встретимся в цветочном магазине?

Кармин написал(а):

ду ю реди ту брутал Рюген принц?)
Обещаю не бить)

Можно, есть идеи?

0

151

Соната, за информацией, ля, пришел и вырубился после 3-х ночи *
ор выше гор*

0

152

Ронни
Учитывая скорость игры, потянешь)
В лесу в январе... Хм... Она конечно возвращается пешочком бывает, но всё это уже было когда то... А твой персонаж мог просто так гулять в лесу?
Я знаю один очень хороший цветочный магазин, который стоит по соседству, правда там работает персонаж из нужных) или какой либо другой цветочный магазин?

0

153

Лорд Даркар
Учитывая, что Сона в то время еще не училась в Алфее, к Винкс отношения не имеет и вообще малявка каких поискать...Дяденька, не хотите побыть большой плюшевой игрушкой? Армированной...Всегда мечтала ХDDDDDD

0

154

Соната
:sceptic:

0

155

Марьяна написал(а):

Учитывая скорость игры, потянешь)

Я не всегда так быстро пишу.. порой я могу быть тем ещё лентяем.. и сказочно тянуть. хдд

Марьяна написал(а):

В лесу в январе... Хм... Она конечно возвращается пешочком бывает, но всё это уже было когда то... А твой персонаж мог просто так гулять в лесу?

В принципе, а почему бы и нет)

Марьяна написал(а):

Я знаю один очень хороший цветочный магазин, который стоит по соседству, правда там работает персонаж из нужных) или какой либо другой цветочный магазин?

Мне без разницы, в общем-то, какой цветочный магазин х) мне важнее, что именно мы там будем делать хдд

0

156

Тенебрис
Не ревнуй, мы орем с возможной альтернативы./чмокнула в щеку/ Накидай нам тупых причин плез Х)

0

157

Соната
Нет, теперь я обижен и зол не без причины. Раньше просто так злой сидел, но теперь на это есть основания.

0

158

Тенебрис
Почему? Что я сделала? Неудачно пошутила? /печально смотрит/

0

159

Эхма...

0

160

Ронни
/пообнимашила/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно