Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Соната
это потому что я не маман, а всего лишь старшая сестра х)) у меня пока нет детей, фефефе
у "нас"? ты питерский эльф?

0

962

Триш
Нет, я московский дракон, по этому у насс тут ссссооолнечно, а у вассс там меетееееель :3
Ахаха, ну ладно Х)

Отредактировано Соната (2018-03-19 21:58:10)

0

963

Соната, я молодец конечно, но вчера меня немножко так избили :hobo: и сама падала

0

964

Стелла
Занятное времяпровожждение
это чейто так?

0

965

Соната
я тож московский и я не понимаю, какого черта я уехал из холодов в метель, а в мск началась весна QQ

0

966

Триш написал(а):

ты питерский эльф?

Соната написал(а):

московский дракон

Казанский Зилант с периодическим выездом в Мордор)

0

967

Кармин написал(а):

Казанский Зилант с периодическим выездом в Мордор)

А Мордор это где? Х)

0

968

Все утра...вам конечно хорошего, но у меня оно ненавистно ранне

0

969

Соната, да ходили на концерт, отдыхали. И разминулись с моим. Две секунды буквально и потеряли друг друга из виду. Бегаю, ищу, бегу ответить на звонок, потому что из-за музыки не слышно. Запнулась, падаю, повреждаю ногу сильно. Чувствую, как меня поднимают, предлагали скорую вызвать, отказалась. Постояла, поорала и дальше пошла. Созвонились, пошла к нему навстречу и чувствую, как мне в челюсть прилетает. o.O И в общем-то это последнее, что я запомнила, не знаю почему мой мозг решил вырубиться. Проснулась уже дома от того, что пошевелиться не могу, у меня все тело болит. Телефон вхлам разбитый. Ковыляю к зеркалу, рассматриваю это чудо - ноги полностью в синяках, на кистях рук синяки, на голове шишка, губа разбита, на челюсти синяк. Так я еще и на работу пошла, на пару часов, чтоб сменщица успела собраться. И как раз начальник приехал, он в шоке был х)
Мч сказал, что нашел меня с какими-то малолетками, я сидела и орала :D Потом рассказывала, что меня пытались изнасиловать. Так у меня еще и сотрясение мозга небольшое. Нормально, блин, погуляли.

0

970

Соната написал(а):

А Мордор это где?

Это у вас, где Владыка обитает)

0

971

Стелла написал(а):

ходили на концерт, отдыхали

Аху... Кхм... мдя. нехило у вас там закрутилось...

0

972

Кармин написал(а):

Это у вас, где Владыка обитает)

Кремль чтоле? Х)))
Стелла
Зашибись Х))))

0

973

Я дома :3

0

974

Вечера.

0

975

Тенебрис
и тебе вечерочка. /Помахала с дивана, где валяется на спине с журналом на животе, по флуду распространена атмосфера ленивости/
Как дела?

0

976

Стелла
Кошмар О_о а что за концерт такой? Звучит как "Нашествие".

Соната
Жив, и на том спасибо

0

977

Тенебрис
Это замечательно...обнимешь меня? /поднялась с дивана и протянула ручки/

0

978

Соната
Как-нибудь потом.

0

979

Тенебрис
Ну ладно.../тяжело вздохнула и завалилась обратно/ Настроения нету?

0

980

Флудилка почти закончилась.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно