Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Триш
/хихикает, гладит по спину, умостила свою голову поверх головы на плече/

0

922

Соната
*фырчит*

0

923

Триш
/чешет по волосам, откинула голову на спинку дивана и прикрыла глаза, думает придремать/

0

924

Соната
*чуть сползла, устроив голову на коленях, перехватив подругу поперёк талии одной рукой, подхватила сонную ноту* всё, спокойной ночи

0

925

Триш
Доброй ночи../поправила плед/

0

926

Тенебрис, я тебя вижу /шепотом/ Иди сюда...у меня для тебя кое что есть  http://i.piccy.kiev.ua/i2/eb/d7/b331edaf326457033882cb0bc79d.gif

0

927

Соната
Ну вот я, тут *пессимистично*

0

928

Тенебрис
А чего такой грусненький? /протянула руку и зовет к себе, сама встать не может ибо на коленях спит Триш/ На меня тут надышали алкоголем...
/хихикает и продолжает тянуть ручки/

0

929

Соната
Даже рассказывать не хочу.
Ага, надышали, допустим *приблизился*

0

930

Тенебрис
Хорошо, тогда не буду спрашивать. Наклонись?
/пошевелила пальчиками/

0

931

Соната
*наклонился*

0

932

Тенебрис
Я надышалась и готова к мести >:3
/подтянула по ближе и чмокнула в губы, месть явно за тот момент, когда так сделал сам маг/

0

933

Соната
Это вся месть?

0

934

Тенебрис
Ну вообще да, у мня очень плохо с фантазией. /смущенно смеется/ По этому я действую по принципу "глаз за глаз" :3

0

935

Соната
Странное у тебя представление о мести.

0

936

Тенебрис
/пожала плечами/
У меня нет логики, я же девушка. /смеется/

0

937

Соната
Сейчас где-то икнула Шарлотта.

0

938

Тенебрис
Ну глядишь вернется побыстрее, а то запропала совсем  :D

0

939

Соната
Тебя стало слишком легко смутить. Почему?

0

940

Тенебрис
Всмысле легко? Меня вообще достаточно просто смутить, хотя когда как.../удивленно и немного задумчиво/ Да и вообще, я за все время пребывания здесь, всего пару раз смутилась.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно