Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Марьяна, да, интересно, почему? *усердно делает вид что не имеет понятия*

0

22

Лорд Даркар
/Вытянула руку из рук, держит за палец двум пальчиками/
К твоему сведению, что бы мясо не портилось, его требуется хранить в холодном месте..../метнула руку в морозилку/

0

23

Соната, оно и не испортилось бы. Моим монстрам тоже нужно кушать.

0

24

Лорд Даркар
И вообще, я предпочитаю обнимать кого-то, когда у него нет лишних конечностей в руках/обнимашкает/

0

25

Лорд Даркар
Первое впечатлению зачастую самое сильное, а вы показали себя далеко не добрым вьюношей, а еще у вас с руки что-то на пол накапало за спиной *указывает тонким пальчиком на небольшую лужицу*

Соната
*наблюдает за действиями* любопытно) вот что происходит с феей при близком знакомстве с темнейшеством) чего ожидать дальше) таки уговорят испечь пирожки из пикси?) *исследовательский интерес*

0

26

Соната, *смиренно терпит*
Марьяна, и дальше я вряд ли сильно подобрею. *щёлкнул пальцами и кровь исчезла* М-м.. Пирожки из пикси... Надо попробовать! *внёс в список*

0

27

Лорд Даркар
Главное, не приносите во флуд чужие конечности и любой другой корм ваших питомцев, тут и так порою творится черт знает что.
Попробуете, если испекут.

Соната
Приручаешь? *шепнула на ушко*

0

28

Марьяна, что правда, то правда. В прошлый раз тут вообще цукини хохотали. Даже не знаю, что тут и думать!
Что мы сами не в состоянии их испечь? *подозрительно смотрит*

0

29

Марьяна
Нет, просто если хочешь сверкать на сцене, надо иметь крепкие нервы, работать приходится с разными людьми, да и фаны не всегда бывают адекватными. /Почесала переносицу/
а ещё владелица - медик Х)
Лорд Даркар
Сам сказал, что могу не спрашивать.../урчит/
Марьяна
/Тем же шепотом/
Немножко, но скорее допекаю.../хихикнула/

0

30

Лорд Даркар
Кхм...по готовке пикси это к Тенебрису...мы помнится суп из них варили/очень очень тихо/

0

31

Соната, я и не убегаю и не скидываю.
Соната, Марьяна, я вообще-то все слышу.

0

32

Соната, ну... По крайней мере, мы тоже много чего можем сделать. И не только из пикси. *ещё тише*

0

33

Лорд Даркар
/Сжала немного крепче и потерлась щекой/
Не приручаю, зачем? Да и темные не приручаются../потянулась и погладила по голове/ кексиков хочешь?

0

34

Лорд Даркар
Я была не очень рада такому..../ворчит/

0

35

Соната, *приятно удивлен* Можно. С меня чай. И не гарантируем, что все будем воплощать.

0

36

Лорд Даркар
Цукини просто сущие мелочи по сравнению с тем же Игорем...
Ну, я их печь не собираюсь, не мое видите ли, к тому же деревня пикси охраняема, а дорога к ней считается скрытой, а трогать пикси в Алфее я вам не советую, не стоит злить фей до такой степени, когда они способны забыть о том, что считаются добрыми и должны вести себя соответственно
Соната
Я просто вспоминаю каким наивным человечком и божьим одуванчиком ты казалась совсем недавно)) а твое: страху натерпелась в анкете при нападении очередного злыдня, прямо ми)

Соната написал(а):

/Тем же шепотом/
Немножко, но скорее допекаю.../хихикнула/

Удачи и успехов *ухмылка*

Лорд Даркар написал(а):

я вообще-то все слышу.

*легкомысленно махнула ручкой* Не убьет же она вас)

0

37

Лорд Даркар
/Ещё пожмячила, принесла кексы/
Вот-с, угощайся. Тут разные начинки есть.

0

38

Марьяна
С кем поведешься...да и по анкете отыгрываться все равно будет. (Не каждый день с охотниками на фей встречаешься Х) )

0

39

Марьяна,О да! И про Игоря тоже наслышаны. Зачем злить? Можно попросить хорошо *погрузился в воспоминания*

Марьяна написал(а):

Не убьет же она вас)

Мы знаем.
Соната, *протянул чашку с чаем*

0

40

Соната
*подавилась чаем* охотником на фей?
К слову по игре, родная моя, я все твой пост жду

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №42 Имени жизни, вселенной и всего такого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно