Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з


Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Тенебрис
Ну..я могу котлетки приготовить...Или картошечки поджарить...  http://funkyimg.com/i/2i2aK.gif

0

82

Соната
Опять без пикси, верно?

0

83

Тенебрис
Я конечно могу вам предложить метод, когда подобный поток негативных мыслей пишется на бумагу, а после сжигается, смиряется, режется, на выбор, но не уверена, насколько поможет и будете ли вы вообще пытаться. Лучше было бы, если бы в окружении существовал человек, которому вы без опасения смогли бы рассказать о подобном.
К слову, не знаю смотрели ли вы аниме Клуб свиданий старшей школы Оран, но там герой Тамаки в унылом состоянии даже выращивал грибы в углу, помню в старом форуме во флуде был такой вот темный уголок
Соната
*улыбается*

0

84

Марьяна
О, не стоит переживать. На самый крайний случай есть кактус и Игорь, но это пока не тот. Хорошо иметь массу неадекватных ходов на "крайний случай", ведь он бывает очень редко.

0

85

Тенебрис
Ну не умею я готовить пикси...зато могу поджарить картоху на сале единорога...правда тогда за цвет я не ручаюсь...
Марьяна
/помурчала/

0

86

Соната
Да не сложнее мелкой рыбы, только чистить быстрее. Чего сложного?

Соната написал(а):

могу поджарить картоху на сале единорога

*поперхнулся чаем* На чём, ещё раз?

0

87

Тенебрис
Лишь бы кактус с Игорем не стали единым существом...
Соната
*погладила по голове*

А вообще эти пирожки из пикси... Если вспоминать что феи после получения энчантикса могут становится такими же маленькими как смеси... Во всем этом есть что-то зловещее

0

88

Тенебрис написал(а):

Соната
Да не сложнее мелкой рыбы, только чистить быстрее. Чего сложного?

*поперхнулся чаем* На чём, ещё раз?

/даже смутилась как-то/
Ну...единорожий жирок...Сальце...На черном рынке один раз видела, когда за сестрой следила..она покупала какую-то травку для духов...я не знаю зачем ей...Но духи у нее вкууусные...По запаху.

0

89

Мда... Вот так и разлетаются вдребезги образы добрых и наивных фей... Бедные единороги

0

90

Марьяна написал(а):

*погладила по голове*

А вообще эти пирожки из пикси... Если вспоминать что феи после получения энчантикса могут становится такими же маленькими как смеси... Во всем этом есть что-то зловещее

/пожала плечами/

0

91

Соната
Ладно, забудем про холестерин. Звучит интригующе!

Марьяна
Ну... никто не заставляет. Но если учитывать, что пикси появляются из цветка, то это, формально, вегетарианское блюдо.

0

92

Марьяна написал(а):

Мда... Вот так и разлетаются вдребезги образы добрых и наивных фей... Бедные единороги

Да чтооо!!
Я же не сама за ним с ножиком гоняюсь...Жалко конечно, но он все равно мертвый уже...

0

93

Тенебрис
/вообще зарделась/

0

94

Соната написал(а):

Я же не сама за ним с ножиком гоняюсь...

А я верю, ты сможешь.

0

95

Тенебрис написал(а):

А я верю, ты сможешь.

Но зачем?
/ужаснулась/

0

96

Соната
Ради любви! *воодушевлённо*

0

97

Тенебрис
/очень скептически смотрит/
Я могу тебя чмокнуть..тоже ради любви...
/вскинула бровку/

0

98

Соната
Если после победы над единорогом, то я даже за.

0

99

Тенебрис
Тогда тебе вообще жениться на мне придется Х))

0

100

Соната
Не преувеличивай. Можем сойтись на танце и взаимном заплетании косичек.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно