Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з


Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Тенебрис
/Мурлыкнула, потерлась моськой/
Во мне плещется полтора литра медовухи, мы замечательно посидели, по пути домой всей нашей кучи меня дважды искупали в сугробе...
/Куснула за скулу/

0

922

Соната
А не многовато для хрупкой милой феи? *осмотрел ещё раз*
Эй, не кусаться!

Кармин
Хорошо, перепроверю скоро.

0

923

Кармин
Марьяна
И вам доброго вечерочка.../отправила по воздушному поцелуйчику/

0

924

Тенебрис
Полтора не два и даже не три...поцему?/ткнулась носом в место укуса/ я же легонько...

0

925

Соната
*удивленно приподняла брови, замечая состояние* а ведь и месяца не прошло с того вечера, когда думали наливать тебе бокал вина или нет... Эх... Зря тогда совесть просыпалась и ворчала...   Опыт видимо уже имелся... Эх эх эх...
И тебе доброго

Ночи всем, вы ещё можете добить этот флуд

0

926

Марьяна

/Хитр глянула и прижала пальчик к губам, мол тсссссс/

0

927

Соната
Не кусаться *предупредительно шлёпнул*

Марьяна
Спокойной ночи.

0

928

*выпал из портала* Добрейшего вечера!

0

929

Тенебрис
Ай../потерла место шлепка/ ну почемуууууу?
/Снова уткнулась носом в шею/

0

930

Лорд Даркар
Добрейшего? *с подозрением*

0

931

Лорд Даркар
Добрый вечер../мягко наблюдает/

0

932

Тенебрис, *уловил что-то неладное* гм, самого злобного, в таком случае.
Соната,*помахал лапкой*

0

933

Лорд Даркар
/Благосклонно махнула лапкой в ответ/

0

934

Лорд Даркар
С принятием.
Теперь надо Кармина перечитать.

Соната
Потому что феи не кусаются)

0

935

Тенебрис
Оооо, плохо ты видимо фей знаешь../шепотом, ещё раз кусь за скулу/

0

936

Тенебрис, много благодарен! Того самого, из Империи?
Соната,*подозрительно присматривается*

0

937

Лорд Даркар
Да, его. Совсем замучил специалиста.

Соната
И правда. Фактически, ты первая, с которой я так близко общаюсь *всё равно шлёпнул ещё раз* Не кусаться.

0

938

Тенебрис
/Что-то буркнула/
Тебе так не нравятся лёгкие покусы? А ведь я даже следов не оставляю.../потерлась щекой/
Лорд Даркар
Шо?/лениво косится/

0

939

Марьяна написал(а):

К тому же может он когда то действительно хотел сделать стену желтой, он ведь не указывал какую именно. Захотел, перезахотел, забыл, передумал.

И все это будет считаться ложью. Ведь его желания нельзя проверить в рамках проклятия.

Марьяна написал(а):

Тут всё очень расплывчато и истина с ложью может меняться. Ну вот если ей кто то скажет, мол добавила одну чайную ложку, а там меньше или больше, с горкой, человек не задумался и не измерял точно, а тут уже ложь. Как то всё неправильно или со сбоями получится.

Именно! Она не является показателем абсолютной истиности. Все что она пишет - правда. Но при отсутвии конкретных данных правда может относится к разным вещам. И при замалчивание подробностей принимать другой смысл. (Как пример с пленом в анкете). При этом не вся правда может быть записана. Ведь с эмоциями и чужими мыслями магия не работает и отправляет их в ложь по-умолчанию. Чтобы считать что-то правдой, это нужно проверить, а проверке подлежат лишь факты физические. На эмоции и процессы в мозге мощности не хватает.

Марьяна написал(а):

Персонаж при таком раскладе давно бы задумался где правда, а где ложь, это не соврать мол я построил пирамиды, хотя...

А она и задумывается. Нужно ведь правильно формулировать, а то будет плохо.

Марьяна написал(а):

Может и построил, только маленькие

Или финансовые ^-^ Маленькие очень даже прокатывают и без прямой речи, а вот местоимение "я" нет.

Марьяна написал(а):

Человек ведь редко станет специально уточнять, потому мы можем получить и ложь, потому что не египетские и правду ведь лёгкие пирамидки действительно были

Ну почему ложь, пирамиды были, а за то, что кто-то подумал на египетские, магия ответственности не несет. А со слов может быть записана вообще любая фигня, нужно лишь указать, что кто-то это говорил. Верить словам или нет - дело читателя, факт речи это не отменяет.

Марьяна написал(а):

Ну и плюс эта загвоздка с возможным фальшивым именем собеседника

Фальшивое имя было второй проблемой при разработке новой версии. В старой с этим нормально.  А третьей - пол (его тоже не проверить не смутившись). Поэтому теперь все будет вообще по-другому. Но мне все равно нравится объяснять подробности полной версии силы))

Отредактировано Кэссиди (2018-03-10 23:22:19)

0

940

Кэссиди
Приииивееееет.../лениво машет лапкой/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно