Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з


Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Соната
Хочешь добить? ._.
Великодушно, но рановато.

0

62

Тенебрис
Почему сразу добить?
/грусненько, принесла чашку чая со сородиной/

0

63

Тенебрис
А кем ещё вас пугать то? Не лезть же самой с объятиями и поцелуями, как никак не такие отношения
Соната
Я вас вижу и... А диплом, тут ничего не поделаешь, как никак профессия далеко не легкая

0

64

Марьяна
Ну ты не всегда тут...к тому же у меня есть ширмочка... :3

0

65

Соната
Тут и такое есть?оО

0

66

Марьяна
Нууу...у меня много чего есть, я ведь довольно запаливая фея.../смщенно/

0

67

Марьяна
В следующий раз трижды подумаю, прежде чем делиться переживаниями.

Соната
Всё у нас как-то... одностороне.

0

68

Тенебрис
Чаю все равно попей.../поставила кружку и принесла печенье/

0

69

Соната
Ну прям хомячок запасливый *треплет по волосам*
Тенебрис
Признание о своих переживаниях не всегда приводят к тому, чего бы вам хотелось получить, к сожалению. Скрывать все в себе, конечно, тоже не выход. К тому же не знаю как остальные обитатели форума, но не уверена в том, что смогла бы поддержать и уж тем более исправить.

0

70

Марьяна
/надула щеки и смотрит исподлобья/

0

71

Соната
*умилилась и обняла*

0

72

Соната
Всё хочешь мне сахар из нормы выбить? Это несложно, тебе ли не знать)

Марьяна
Безысходная ситуация, верно? Рассказать - плохо, не рассказать - тоже, молчать - дополнить и без того затянувшееся затишье.

0

73

Тенебрис
Лааадно...мармеладика на фруктозе?
/наклонила голову на бок/
Марьяна
/заворчала и стискала/

0

74

Тенебрис
Темнешейство, ну соберись уже, чего ты, придёт ещё Лотти! Или найдем ещё кого-то темненького, не впадай в уныние, нам же тебя ещё по игре бояться!(

0

75

А то мне аж самой почти уныло.

0

76

Ронни
/собнимашкала/

0

77

Ронни
А чего всем в уныние можно, а мне нельзя?! Нечестно. Да и флудилка почти не вроленная, даже убить никого нельзя, кроме кабачков. К слову, только им тут и весело.

Соната
Если я скажу, что не люблю сладкое, ты всё равно предложишь крекеры. Они ведь солёные.

0

78

Тенебрис
Тут не подразумевалось, что нельзя, я всего лишь попыталась подбодрить. Впрочем, если такая реакция - я могу не лезть, ты можешь спокойно уединяться со своей тоской.
Нужна буду - скажешь. Хотя это навряд ли.
/поставила чаёк и ушла/

0

79

Соната
/Обнимашит и уходит в закат/

0

80

Ронни
Да ну, просто пришёл поворчать об падении активности, с которым ничего не могу поделать. Не нуждаюсь в утешении, сострадании и прочем) а вот пару идей как выходить из кризиса бы не помешали.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №41 Во славу линфейских цветочков и хохочущих цуккини :з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно