Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Марьяна
В целом норм...

0

982

я сегодня к вам не надолго
Настроения нет и устала, пойду позалипаю в кровати в ютуб..завтра-послезавтра пост отпишу
/всех вяленько пообнимала, отправила воздушный поцелуй Тенебрису и ушла/

0

983

Соната
фух... тогда жду пост
Доброй ночи)

Отредактировано Марьяна (2018-02-23 21:18:52)

0

984

Марьяна
спасибо

0

985

Соната
Вечера. Как поле чудес? *поймал воздушный поцелуй в банку и на всякий случай опечатал*

0

986

Кэссиди, вот честно, еще не читала даже вкратце, так что даже сказать ничего не могу, какая инфа пригодится, а какая нет. завтра с утра займусь этим.
Тенебрис, ууу, да у тебя тайная явная поклонница появилась? / косится на Соночку/  Пользуешься акс-эффектом или это что-то демоническое?

0

987

Стелла
Краткое содержание анкеты - тема, правда?
Это всё рога, не иначе >_>

0

988

Тенебрис написал(а):

Вэнди
Воооот такая *показывает вытянутой рукой к потолку* бучища. Давай, бей *подставил щёку и зажмурился*

/задумалась и... снова поцеловала в щеку/ Может Вы и бука, но тут Вы со всеми милы. Такого не ударю₽

0

989

Тенебрис
цену себе набиваешь, не иначе? :D Не люблю длинные анкеты, длинные посты. По большей части все равно вода получается..) Не, правда, просто как-то не дошла до этой анкеты.
Я знаю что где-то делают настоечку из рогов... [взломанный сайт]

0

990

Вэнди написал(а):

/задумалась и... снова поцеловала в щеку/ Может Вы и бука, но тут Вы со всеми милы. Такого не ударю₽

ой, это же Тенебрис, с ним такое не прокатит. Он у нас больше по бд...по разделыванию пикси :insane: Так ведь, темнейшество?

0

991

Вэнди
Даже если я первый начну? *легонько щёлкнул по носу*

Стелла
Ничего, и у вас будет такая возможность. Победите - отпилите - настоите. Должно получиться забористое пойло Х)

0

992

Тенебрис
/дернула головой и чуть прикусила палец/ Не прокатит))

Стелла
/посмотрела через плечо/ Я вообще Темачила раньше. Не страшно. Да и сейчас почти совращением малолетних занимаюсь /хихикнула/

0

993

Стелла написал(а):

Он у нас больше по бд...

Бдительности. Бдительности ведь?

Вэнди
Тоже неплохо) *даже не стал отдёргивать палец*

0

994

Тенебрис, БД...ыщ!бдыыыщ бдыыыщ
http://tisk.org.ua/wp-content/uploads/2011/01/168750_128699637195510_100001664237654_198536_4971498_n.jpg

Вэнди, воу, воу, апасна

0

995

ай блин, че меня так никто и не пожалел? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

996

Стелла
По поводу?

0

997

Стелла
*погладила по голове*

а темка то заканчивается...

0

998

Первый эпизод в настоящем, вах! *_*

0

999

Кто-то должен создать новый флуд.

0

1000

Тенебрис
Ну кто-то должен, да...  http://i.piccy.kiev.ua/i2/4d/22/01b53387d3bd0be0910c484c3a29.gif

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно