Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Соната написал(а):

Я не буду ставить трансформу на аватарку
Это своего рода референс МВ

Понятненько)

0

82

Марьяна написал(а):

Понятненько)

А когда-нибудь потооом...чаармиксы, энчантиксы и прочее :D

0

83

Я еще с Нолой участвую в Мисс Магикс 2018, к счастью там до 1 марта сроки первого тура Х))

0

84

Соната написал(а):

А когда-нибудь потооом...чаармиксы, энчантиксы и прочее :D

Это да... нужно все эти трансформации еще изображать... и придумывать...

Соната написал(а):

Я еще с Нолой участвую в Мисс Магикс 2018, к счастью там до 1 марта сроки первого тура Х))

Нола?о_О

0

85

Марьяна написал(а):

Это да... нужно все эти трансформации еще изображать... и придумывать...

Ну, это для всех моих фей надо делать, Соначи у меня не первая и не единственная Х)

Марьяна написал(а):

Нола?о_О

Нола Х) (<- ссылка)

Отредактировано Соната (2018-02-02 22:55:50)

0

86

Соната
Главное, чтобы персонаж дожил до этих моментов, а ролевая не закрылась. Ладно с чармиксом скорее психологическое, переступить, справиться со страхом и так далее.. а вот с энчем что делать? Тут хоть полно народа с той же Линфеи, но спасать кого-то, зная мою, она сбежит оттуда как только запахнет жареным еще до этого великого шанса.
Хотя просто так нарисовать любопытно...
Симпатичная фея, что то связанное с луной?) И оооооочень хоррший рисунок)

0

87

Марьяна
Ну да, там под картинкой подписано, что она фея сияющей луны Х))
Спасибо)
Ну, я люблю просто так их рисовать) У меня огромный список)
О, Сона может достаточно быстро получить энчантикс, зная ее характер и что она бросается спасать всех Х)
А вот чармикс хз...с чармикосм я по факту даже и не знаю, что делать...Но под анкетой он окажется только после получения Х)
Люблю все это рисовать, правда без баз у меня не очень получается :D

0

88

*косой взгляд в сторону ролевой* ну... просто пародируй царя из сказки про волшебное кольцо на новый лад и скандируй: где мой пост? Я спрашиваю, где мой пост? Эээээээх.... *грустный вздох*

0

89

Соната
Я надписи не читала, но фон навевает)
Раз нравится, рисуй)) много))
Лишь бы ее саму спасать не пришлось)
Ну, помню одна поверила в друзей, другая в верность парня, еще одна призналась... так что тут явно просто надо или признаться себе в чем-то или из той же оперы
Нет базы... хм.. а ты не любишь рисовать известных персонажей в виде фей? Хоть из того же макроса

0

90

Марьяна
Не, я имею ввиду, фигуру. Без базы фигуры, хотя бы контура позы, я не смогу нарисовать, у меня не очень с этим :D
Не, не очень, хотя например у меня у Санни заимствован костюм Чары из андертейл, а у Сонаты в МВ прическа как у Юки из АКБ0048
А так, самих канонов не очень люблю, разве что заимствовать какие-то детали для своего образа)

0

91

Соната
Но на поисковик вродк кучу готовых поз для рисования выдает или тебе нужны необычные?
Мне эти персонажи не знакомы, поэтому увы, не имею представления как именно выглядит

Доброй ночи

0

92

Марьяна
Можно ещё эпизод завести)

Соната
Напрасно. Это не так сложно как кажется. Один раз понять принцип и всё, Можно делать любые рисунки.

0

93

Марьяна
Ну, если мне требуется, я нахожу. Или могу сделать себе контур с готового рисунка, как с авкой Соны сделала
Доброй ночи)
Тенебрис
Ну, мне пока слабо это удается)
У меня есть рисунок рисованый полностью от руки с попыткой в стиль винкс, могу дать ссылку если хочешь. Но имхо он ВЕСЬМА корявый Х)
Я еще гр.планшет то не до конца освоила, не изучала ничего о САИ и ФШ, так что методом тыка везде действую. Как пещерный человек Х)

0

94

Соната
А зачем мне корявый? Хочу ровный и красивый.
Сай для ленивых) лучше inkscape и ФШ. Ну, как минимум точнее.

0

95

Тенебрис
Я так и не поняла, как с первым работать Х)
По этому только саи, только для леивых :D
ФШ я пыталась, но пока чет сложна :D
Я там начинала винксей рисовать, пока не нашла более легкий и приятный саи Х)

Доброй ночи)

0

96

Соната
К сожалению, сай многого не может. Даже хорошие рисунки после него приходится доводить.
Спокойной ночи.

0

97

Марьяна написал(а):

Тут хоть полно народа с той же Линфеи, но спасать кого-то, зная мою, она сбежит оттуда как только запахнет жареным еще до этого великого шанса.

так ведь спасти можно не человека, а вещь, например (артефакт какой-то). тут вся суть в том, что с помощью магии ты делаешь нечто важное на благо своей родины, при чём как-то переступив через себя (отказавшись от чего-то, пройдя через испытания, будучи в опасности). можно трактовать более вольно, чем банальное спасение другого

0

98

приветствую всех неспящих

0

99

Шарлотта
Приветствую, полуночница.

0

100

Тенебрис
и вам здасьте. как жизнь, чем заняты?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно