Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Тенебрис
Это не отменяет того факта, что вы считай единственный мужчина в нашем цветнике

0

962

Вэнди
Неправда! Есть ещё один. Правда, не особо активный, но есть.

0

963

Вэнди
Еще Даркар планируется (гость просил придержать роль), он ведь тоже мужского полу вроде как

0

964

Марьяна
И тоже никак не защитник Х)

0

965

Тенебрис
Присутствующий сейчас один. Так что не спорьте!/подошла, чмокнула в щеку и отошла, хихикая/

0

966

Тенебрис написал(а):

И тоже никак не защитник Х)

Ну так и на 23 февраля поздравляют не только защитников, но и всех представителей мужского пола независимо от возраста

0

967

Марьяна
Ерунда какая-то, как можно принимать поздравления за то, чем не являешься? Ладно 8 марта, это просто праздник буквы в паспорте. А вот честь быть поздравленным с 23 февраля надо заслужить)

Вэнди
Так что справедливее было бы мне сюда же врезать. Действие равно противодействию.

0

968

Тенебрис
Бука Вы немного сегодня

0

969

Вэнди
Воооот такая *показывает вытянутой рукой к потолку* бучища. Давай, бей *подставил щёку и зажмурился*

0

970

Тенебрис
А вот принимают, помню все эти сборы средств на подарки мальчишкам на 23 еще со школьной скамьи, вообще сейчас вспоминаю только одного человека, учителя, который в свое время говорил, что для 8 марта достаточно родиться женского пола, а вот с 23 нужно заслужить. Больше подобного не встречалось. Вообще эти 23 и 8 сейчас в народе воспринимаются больше как этакий обмен обязательными подарками

0

971

Боже мой, тут праздник обсуждают, а я даже забыла...
С 23 февраля всех! хд Даже девушек, не защищающих Родину, потому что чуть больше выходных - отличный повод для поздравления.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif

0

972

Марьяна
Международный мужской день 19 ноября, только его никто не празднует) можете запомнить и поздравить. Это вам нравится внимание, тюльпаны, конфеты и блестяшки, пусть будет день, который об этом напомнит)

0

973

Ронни
Кстати да. Поздравляю ^_^

Ронни гораздо больший защитник здесь)

0

974

Тенебрис
Благодарю~.
У всех с 23 февраля почему-то больше ассоциация с мужчинами, чем с реальными защитниками, так что приятно встретить понимание.
Я как раз отлично отмечаю, после уборки наслаждаюсь чаем и пироженкой)

0

975

Ронни
Сразу видно) человек телевизор не включал))
Тенебрис
так про него никто и не помнит) плюс там же самой дарить надо, а не получать) не уверена, что будут рады дарить дважды в год, а получать один) не каждая по крайне мере

0

976

Марьяна
Я вообще по жизни телевизор включаю редко, разве что на новый год фильмы посмотреть - это как целый ритуал)

0

977

Марьяна
Если про него никто не помнит, значит он не нужен. Логично? Логично.

Ронни
Ну хоть кто-то согласен ^_^

0

978

Я недовольна...

0

979

Ронни
Ну, когда есть в доме и другие люди и телевизор все равно работает, хочешь не хочешь услышишь) правда тут еще наличие выходного дня как бы намекает)

Тенебрис написал(а):

Если про него никто не помнит, значит он не нужен. Логично? Логично.

логично) в итоге его функцию выполняет 23 февряля
Соната
Вечера, добралась до компьютера и создала тему эпизода, как тебе?

0

980

Марьяна
Сейчас гляну.../развалилась на диване/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно