Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Марьяна
1) Любое. Главное - определиться, что за явление и что именно нам от него нужно.
2) Устройство, ушатывающее барьер. Какое-нибудь приспособление, помогающее обойти наказание. Ну или фея могла отстать от экскурсионной группы и заблудиться. Или я просто сяду и напишу что-нибудь внезапное, где Марьяна - случайный пострадавший. Есть одна идея, дурацкая, но достаточно весёлая.
3) Ну нет так нет. Сюжет универсальный, пригодится)

Марьяна написал(а):

Панталоны это нечто

Вот именно! А то обнимай, но не дави, пирожки, но без пикси, панталоны, но только в тёмной версии. То есть все шаги "навстречу" только с моей стороны, хотя я изначально против. Нет, так отношения не строятся *осуждающе покачал головой*

0

942

Тенебрис
1) Если какой-то звездопад, то там ценность представляют те самые "звездочки", может это какой-то очень редкий и полезный минерал с загадочными или вполне определенными свойствами) Не знаю как ваш Персонаж, но интерес Марьяны может быть вызван шансом с этим самым камешком пробираться незамеченной в Алфею, либо если он предположим защищает, или как-то влияет на растения, могу даже приписать сюда ее тягу к экспериментам, отчего и захотела добыть себе образец. Уникальное растение опять же, ну там хоть росточек захватить
2) Кстати, вот экскурсия вполне логичный ход отчего фейку могло забросить на Зенит, там периодически им нечто подобное похоже устраивали. А что за идейка? Не слишком сильно пострадавшая?
Кстати

тут явно после 1 сезона и куда-то народ поехал

http://didlik.ru/wp-content/uploads/2015/06/komiks-vinks-winx-kanikuly-winx-zhurnal-vinks-10_18_1.jpg

Тенебрис написал(а):

Вот именно! А то обнимай, но не дави, пирожки, но без пикси, панталоны, но только в тёмной версии. То есть все шаги "навстречу" только с моей стороны, хотя я изначально против. Нет, так отношения не строятся *осуждающе покачал головой*

Мне вообще трудно представить панталоны в темной версии, они же белые, с вышивкой и кружевом, выглядывающие, когда юбка чуть задирается на поворотах в танце...  И вообще, панталоны всегда бывают вместе с нижними рубашками, юбочками, корсетом и подобными атрибутами, а они изначально были белые

0

943

Марьяна
Значит, отправляемся на Зенит? Только не в альтернативе. Не люблю альтернативу, она как-то ни о чём. Ни развития персонажа, ни плюса в сюжет.
Нет, не сильно. Даже почти и не пострадает, но побегать придётся) эпизод скорее развлекательный, чем сюжетный слишком упорот, чтобы придумать серьёзный эпизод но может дать в будущем что-нибудь полезное.
Какая милая Сторми.

0

944

Тенебрис
На Зенит) По мне альтернатива это вообще какая-то отдельная игра, когда хочется чтобы персонаж вел себя как душе угодно, а не как прописано в анкете
Побегать дело не страшное) лишь бы обувь была более удобной, а не шпилькой) Иначе упадет еще в самый неподходящий момент или ругаться начнет вслух)
Там ведьмочки вообще кажутся именно обычными ученицами, а не мировым злом

0

945

Марьяна
Трикс не особо мировое зло, этим и хороши. Довольно хаотичные, могут свернуть куда угодно, но остаться при своём.
Вечером-ночью создам тему и возможно напишу первый пост.

0

946

Тенебрис
Но почему-то они очень часто мелькали как враги винксят, которых непременно нужно победить)
Хорошо) буду ждать тему)

0

947

Марьяна
Ну вот)
А сколько собирались, сколько собирались...

0

948

Тенебрис
Зато: во-первых, не в альтернатива, что не может не радовать, во-вторых, посещение другой планеты, в-третьих, явно ожидается что-то веселое и интересное)  Так что все очень даже хорошо, да)
Кстати, а когда это по времени примерно происходит?

Отредактировано Марьяна (2018-02-23 16:39:27)

0

949

Марьяна
Настоящее, 3-6 января, не дольше одного дня скорее всего.

0

950

Тенебрис
О) наконец эпизод в настоящем)) значит мы уже будем расхаживать с живой веточкой на голове)

0

951

Марьяна
Надо как-то рога спрятать. Ладно, на Зените это несложно.

0

952

Тенебрис
а они в самый неподходящий момент не покажутся?)

0

953

Марьяна
Трубки и изолента. Изолента, трубки и маска-респиратор. Не должны.

0

954

Тенебрис
Хм... вся надежда, что подобная защита не привлечет внимания)

0

955

Марьяна
Там это норма

Свернутый текст

https://vignette.wikia.nocookie.net/winxopedia/images/d/d1/%D0%96%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8_%D0%97%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0.jpg/revision/latest?cb=20160124135048&format=original&path-prefix=ru

0

956

Тенебрис
О... В таком случае скорее ученицы Алфеи и лично моя девчушка в своем пальтишке рискует стать этакой белой вороной и привлечь к себе внимание...

0

957

Марьяна
На Зените холодно, одеться надо потеплее.

0

958

Тенебрис
С праздником Вас, наш шикарный рогатый мужчина /улыбнулась/

0

959

Тенебрис
Так в Магиксе ведь тоже зима, поэтому можно легко придумать комплект для холода, к примеру, сапоги, теплые чулки, шерстяная стеганная юбка, пальто с меховым подкладкой, широкий шарф\платок, перчатки  с муфточкой или варежки, да то же термобелье с Земли. При желании можно собрать и юбочный и брючной комплект. Это ведь не обледеневшая планета, куда винксят в лыжном комбинезоне отправляли) Как то мало вериться, что на экскурсию отправляют в спецодежде

0

960

Вэнди
Нуууэээ... спасибо? *уже лет 70 на своей родной планете осуждён на несколько пожизненных*

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно