Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Соната написал(а):

/поднимает/
Все нормально

Да. Почти. Возможно.

Тенебрис написал(а):

Доброй ночи) *привёл в вертикальное положение* Всё ещё хочется ремонта? Просто сейчас - самое время.

Вам хочется привести флуд в еще более ужасающее состояние? Как правило ремонт именно к такому и приводит.
Но можно схитрить и поклеить обои прямо на дыры в стене, мусор запихнуть под ковер, а мебель...эмм...мы устроим здесь выставку современного искусства.

0

802

Тенебрис написал(а):

Только Ронни жалко, как персонажа. Вся её жизнь - ограничения, всё нельзя, от всех прятаться, каждый день борьба с собой. Только и выход - что в физических тренировках и решении задач ._.

Между прочим, в этом смысле первый концепт девочки-специалистки в женской гимназии был бы счастливее, но мне не зашёл.

Хотя внешка красивая~.

http://s9.uploads.ru/UhdZw.jpg

0

803

Тенебрис
Ну что поедлать...будешь печенку?
/когда надо писать введение диплома, но ты ищешь гифки для подборки с блестяшками Сонаты/

0

804

Кэссиди
Не соглашусь) иногда делаю ремонт от скуки. Да, извращенец. Но раз в год-полтора обязательно где-нибудь переклею обои или переложу плитку.
Выставка? Хорошая идея *обнёс пару "экспонатов" оградительной лентой*

0

805

Лан, всем ночи, я пойду дремать...

0

806

Ронни написал(а):

Хотя внешка красивая

А у этого персонажа разве длинные волосы были? Почему-то с короткими ее помню

0

807

Тенебрис написал(а):

Не соглашусь) иногда делаю ремонт от скуки. Да, извращенец. Но раз в год-полтора обязательно где-нибудь переклею обои или переложу плитку

Британские ученые доказали, что ремонт не является ремонтом, если не длится хотя бы полгода.
*сама не поняла, что сказала, не обращайте внимания*

Тенебрис написал(а):

Выставка? Хорошая идея *обнёс пару "экспонатов" оградительной лентой*

*размышляет над тайным смыслом остатков стола*
Мне кажется он символизирует одиночество в этом бренном мире. Смотрите, здесь куча щепок, а вот тут всего одна. Оторванная от собратьев.

0

808

Ну вот, теперь хочу эпизод в Светлом Камне.

Ронни
Спокойной ночи.

Соната
Опять печеньки) пожалуй, подожду пирожков с пикси.

0

809

Тенебрис
Могу просто пирожков :3
Ронни
доброй ночи)

0

810

Соната
Опять эти полумеры. Обнимай, но не дави. Пирожки, но без пикси. Какая тут может быть взаимность? Зачем добровольно соглашаться на полужизнь?

0

811

Тенебрис
Я не умею готовить пикси! /возмущенно/
И...и..и жить еще хочу!!
/скрестила руки на груди и отвернулась, гордо задрав носик/

0

812

А спать не судьба. Т___Т

Кэссиди написал(а):

у этого персонажа разве длинные волосы были? Почему-то с короткими ее помню

У Саяки в каноне короткие волосы, верно.
Просто в игре по фэндому недавно появилась она.. и ее очень упоротое превращение в волшебницу, в котором у нее длинные волосы.. вот сейчас и пошла волна артов с такой прической. И ей идёт х)

0

813

Соната
Вот именно. И так будет всегда, бы будем одинаково несчастны, не получая друг от друга ничего желаемого.

0

814

Ронни написал(а):

и ее очень упоротое превращение в волшебницу

Ничто не ново, ничто.

0

815

Тенебрис
/ушла в угол тления/

0

816

Тенебрис написал(а):

Ничто не ново, ничто.

Ну.. не в каждом превращении персонажа кидают на кровать, а потом трясут в одеяле.. или что это вообще было...

0

817

Соната
*сделал вид что тоже огорчён и погладил по голове*  :(

Ронни
Хммм... превращения через постель? И это не ново, увы.

0

818

Тенебрис написал(а):

Хммм... превращения через постель? И это не ново, увы.

Но всё же чуть посвежее. хдд
Ладно, фиг с ним, с превращением, зато арты классные, ибо длинные волосы прккрасны~.

0

819

Ронни
А спать с косичкой неудобно Х)

0

820

Тенебрис
Почему неудобно-то х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно