Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

О, разговоры о злодеюшках!
Вы возвращаете меня к диллеме выбора брать второго персонажа.. и если брать, то лампового пацифиста или таки близкого к темной стороне...

0

782

Ох, все такие на первый взгляд милые, аж на зубах скрипит. А подбери ситуацию - милейшее создание Линфеи отдирает монтировкой кафельную плитку, опора Магикса в лице специалиста ломает стулья, а очаровательная фея тайком служит Четырём. Ну разве не очаровательно?
*успокоился, даже вернул на место стену*

Соната
О да, мы все здесь по-своему ужасны.

Ронни
Давайте побудем честными хотя бы с самими собой. Можно сколько угодно себя воспитывать, но какой прок с этих усилий? Тёмная сторона свободна хотя бы от излишнего самоконтроля)

0

783

Тенебрис написал(а):

Ох, все такие на первый взгляд милые, аж на зубах скрипит. А подбери ситуацию - милейшее создание Линфеи отдирает монтировкой кафельную плитку, опора Магикса в лице специалиста ломает стулья, а очаровательная фея тайком служит Четырём. Ну разве не очаровательно?
*успокоился, даже вернул на место стену*

Еееееее, успокоился!
/тащит откуда-то диванчик/
Поддержка всегда помогает лучше всего~.

Тенебрис написал(а):

Давайте побудем честными хотя бы с самими собой. Можно сколько угодно себя воспитывать, но какой прок с этих усилий? Тёмная сторона свободна хотя бы от излишнего самоконтроля)

Ага, я ожидала чего-то такого. Может. Но и в отыгрыше милаш есть определенная прелесть. Мне надо самой решить... ТТ

Отредактировано Ронни (2018-02-20 22:43:16)

0

784

Тенебрис
Может чаю? /сняла таки защитный купол/
Аввв...ты считаешь мне очаровательной! /глазки загорелись, а щечки порозовели/

0

785

Радость, радость, радость! Счастье, счастье, счастье!  Я готов обнять весь мир и разорвать его на части ^_^

Ронни
Правильно. Если удалось выйти целой из любой критической ситуации - говори что так и было задумано. Лучшая тактика, всегда работает)

Соната
Ожидаемо, и от этого только более мило.

0

786

Тенебрис
/таки прямо искрит радостью/
Ты можешь обнять меня, только разрывать не надо, я себя целой люблю.. :3

0

787

Соната
Нееет, это не интересно. Так скажем... ощущения неполные, тем более после недавних *показал на полуразрушенную флудилку*

0

788

Тенебрис написал(а):

Правильно. Если удалось выйти целой из любой критической ситуации - говори что так и было задумано. Лучшая тактика, всегда работает)

По сути, без разницы, задумано или нет. Частично и поддержка, частично и повеселилась, я не претендовала никогда на абсолютное добро. Тем более, что диван уже есть. И стулья тоже.
Но по поводу второй героини.. не надо так активно переманивать к себе, ладно? Хочу сама решить. хд

0

789

Тенебрис
Тогда я тебя обниму, а ты постой.../протянула ручки, рассыпая яркие разноцветные блестяшки/

0

790

*упала, споткнувшись о разбитую тумбочку*

0

791

Кэссиди
/поднимает/
Все нормально?

0

792

Ронни
Особо и не пытался. Если персонаж тёмный - вообще не факт, что на моей стороне. Мы вполне можем друг друга ненавидеть, соперничать, не понимать. Союзники - здорово, но насильно мил не будешь)
Только Ронни жалко, как персонажа. Вся её жизнь - ограничения, всё нельзя, от всех прятаться, каждый день борьба с собой. Только и выход - что в физических тренировках и решении задач ._.

Соната
Я конечно успокоился, но не до такой степени) *поставил барьер-стену*

0

793

Кэссиди
Доброй ночи) *привёл в вертикальное положение* Всё ещё хочется ремонта? Просто сейчас - самое время.

0

794

Тенебрис
/надула щечки и скрестила руки на груди/
Вот жеж вредина какая...обнимашки это же так приятно.../приложила ладошки к щекам и выстрелила в воздух парой маленьких светящихся шариков/

0

795

Соната
Это почти Белый Камень. Почти.

0

796

Тенебрис
Ниче не поняла, если честно :D

0

797

Тенебрис написал(а):

Особо и не пытался. Если персонаж тёмный - вообще не факт, что на моей стороне. Мы вполне можем друг друга ненавидеть, соперничать, не понимать. Союзники - здорово, но насильно мил не будешь)

Я думала над каким-то компромиссом вроде миленькой пацифистки, которая постепенно злобнеет... Не знаю, не знаю. Мысли зудят, а нормально собрать их в кучу сложно.

Тенебрис написал(а):

Только Ронни жалко, как персонажа. Вся её жизнь - ограничения, всё нельзя, от всех прятаться, каждый день борьба с собой. Только и выход - что в физических тренировках и решении задач ._.

Ну, она сама такую жизнь выбрала, что ж поделать. хд Привыкает к суровой жизни после мирного домашнего уюта...

0

798

Соната
Храм Белого Камня. Там злодеев перевоспитывают, делают из них овощей с помощью расслабляющей музыки, умиротворяющих голограмм и скорее всего сильнодействующих транквилизаторов.

0

799

Тенебрис
Ааааа...но он же светлый камень вроде...Ниважно.../махнула рукой и задумчиво оперлась о преграду/

0

800

Соната
Да? Ну пусть светлый, всяко карательная психиатрия Магикса)

Вэнди пропустила всё веселье ._.

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно