Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Марьяна
Ничего, бывает)

Тенебрис
Ну, масштабных не знаю.../отступила немного в сторону, потому что рядом упал кирпич, протянула кирпич/

0

762

Тенебрис
Можно убедительно попросить оставить мне хоть немного мебели? Я тоже немного хочу покрушить, ибо сил нет.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif

0

763

Ронни
Давай вообще всё тут разнесём?!  http://i.piccy.kiev.ua/i2/59/78/cbbd1ba2a2623c612a063de7b3a5.gif

0

764

Девочки, настоятельно советую покинуть помещение.
Тенебрис
А Я БЫ С РАДОСТЬЮ.  http://i.piccy.kiev.ua/i2/96/9e/7678bd6b8791e1181d8408f40fd7.gif

0

765

/тяжело вздохнула, присела в уголке под защитным куполом, печально рассматривает окружающее пространство/

0

766

Ронни

0

767

Тенебрис
Порядок - это отстой!
/Напевает, с улыбкой ломая стулья/
А это даже успокаивает. Хорошо как.

0

768

А знаете.. *смотрит новости об олимпиаде* со всем этим абсурдом тут и тихого человека потянет крушить

0

769

Марьяна
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ.

0

770

Марьяна
Давно пора! *вернул монтировку* мне она не нужна, рога ведь есть. А мебели ещё полно!

Ронни
Круши! Ломай! Тряси башкою пустой!

0

771

Тенебрис
Допей, разбей и новую открывай! Давай, давай!

0

772

/мирно попивает чай в уголке, крушить что-то сил нет, тихая депрессия/

0

773

Ну просто включай режим Халка: крушить, ломать. *взяла монтировочку и тихо пошла отдирать плитку*

0

774

/видимо осталась единственным оплотом спокойствия, мурлычет что-то не очень веселое под нос, кажется соскользнуло что-то про кровь кровавому богу/

0

775

Соната написал(а):

кровь кровавому богу

О, кхорниты. Очень к месту. Привет от Малала *выбил стену телекинетической волной*

0

776

Тенебрис написал(а):

О, кхорниты. Очень к месту. Привет от Малала *выбил стену телекинетической волной*

Я за неделимый.../нарисовала светящимся пальчиком все четыре символа и подвесила над собой/

0

777

оффтоп

Единственное, Соне он не очень подходит по-моему. Ну какой из неё кхорнит? Навряд ли кто-то захочет наделять силой существо, которое лишено агрессии. Будет беситься, бегать, кричать, и падёт в первом же бою без навыков и желания драться. Нет, как в аниме кровожадность и офигительные боевые способности от одного только плохого настроения у неё не появятся, и весь запал спадёт после первого удара по живому человеку)
Чем плох(а) Слаанеш? Можно выпросить гипнотический голос и неземную красоту, перед которой не устоит никто. Стоит выйти на сцену и первые ряды падают в обморок от восторга, остальные жадно внимают каждому движению и звуку. Нужно только желать и требовать большего. Покажи на кого пальцем - и он будет плакать от счастья. К чему все эти черепа, кровь, войны? Всё самое приятное здесь, далеко идти не надо.

0

778

Тенебрис написал(а):

Единственное, Соне он не очень подходит по-моему. Ну какой из неё кхорнит? Навряд ли кто-то захочет наделять силой существо, которое лишено агрессии. Будет беситься, бегать, кричать, и падёт в первом же бою без навыков и желания драться. Нет, как в аниме кровожадность и офигительные боевые способности от одного только плохого настроения у неё не появятся, и весь запал спадёт после первого удара по живому человеку)
Чем плох(а) Слаанеш? Можно выпросить гипнотический голос и неземную красоту, перед которой не устоит никто. Стоит выйти на сцену и первые ряды падают в обморок от восторга, остальные жадно внимают каждому движению и звуку. Нужно только желать и требовать большего. Покажи на кого пальцем - и он будет плакать от счастья. К чему все эти черепа, кровь, войны? Всё самое приятное здесь, далеко идти не надо.

А про Сону никто и не говорит, неделимчик -автор Соны ХD

0

779

Соната
Хех... ну, и чего тебе стоило так долго притворяться лоялисткой?) Нечего отрицать свои червоточины, здесь ими можно и погордиться.

0

780

Тенебрис
Ничего не стоило, я многолика...Дядюшка Тзинч любит шутить :3
Я очень люблю персонажей типа Соны :3
Последнее время прям очень, а потому.../ласково обнимает своего персонажика и гладит по голове/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно