Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Марьяна
Спасибо, уже есть) *продемонстрировал подаренную Ронни лофофору*

0

742

Всем привет, хочу обнимашечек!

0

743

Соната
Приветствую.

0

744

Тенебрис
А, ну тогда ладно, раз одного хватает)
Соната
*схватила* Сонаточка, родная, а ты когда на вопросы по поводу эпизода ответишь, а?

0

745

Марьяна
Так я же ответила.../ошалело обняла/
Тенебрис
Тенебрис...ну немножечко...мне очень очень надо.../печально тянет ручки/

0

746

Марьяна
Мы отодрали всю плитку, а Никсы всё ещё нет, ровно как и эпизода с Сонатой и анкеты Даниэля. Подступает новая волна бешенства. Разделите её со мной?

0

747

Соната написал(а):

Марьяна написал(а):
В общем, когда произошла та самая отработка по времени, можно взять любой промежуток от сентября по декабрь, если в прошлом, и начало января в настоящем
И да, кто будет тему создавать, писать первый пост?

В октябре можно, дата не так важна думаю, надо теперь еще придумать за что будет отрабатывать Сона
Тему создаешь ты, первый пост с меня

вот же...

0

748

Соната
Найдёшь Никсу - я тебя даже поцелую.

0

749

Тенебрис
Оооо?
Хммм.../медленно отступила в тень, показав жест "я за тобой слежу"/

0

750

А пока - громкая ругань, немотивированная агрессия и ломание мебели!

0

751

Тенебрис
иди я угощу тебя вкусненьким и немножко пообимаю...Не серчай.../протянула кекс с вареной сгущенкой/

0

752

Соната
Ненавижу кексы! *метнул табуретку в стену* И объятия тоже ненавижу!

0

753

Тенебрис
Может просто чаю? Или с печеньем..
/чуть поморщилась от хруста дерева об камень/

0

754

Тенебрис
Там можно оставить объявление...Новости...может это тоже поможет найти Никсу...

0

755

Соната
Чаю, говоришь?! *стены дрожат, с потолка сыплется извёстка*

Свернутый текст

http://ust-ilimsk.su/media/blog/4663/691d4664-782d-4199-b5e3-57135e174212.jpg

0

756

Тенебрис
/осторожно приблизилась/
Ну, вот из сейчас имеющихся вещей, чего ты хочешь?/осторожно погладила по плечу, впрочем кажется щас самой ромашковый чай понадобится/

0

757

Соната
Тепловой смерти Вселенной *скинул руку с плеча*

0

758

Тенебрис
Ну нет, из чего-то более реального.
/старается говорить успокаивающе/
Может вина?
Или все же чаю?
Какие сладости ты любишь?
/всячески старается отвлечь/

0

759

*из стен вылетают наружу и внутрь случайные кирпичи, между потолочными плитами побежала трещина, а мебель оторвалась от пола*
Соната
Тогда разрушений. Масштабных, бессмысленных!

0

760

Соната
*унеслась искать* О, нашла, извини. Заходила с телефона, второе твое сообщение, что мол ещё можно успеть съесть блинчик на новой странице прочла, а о том ни слуху ни духу.
Тенебрис
С Сонатой вопрос уже благополучно решился однако... *вручила монтировку и потащила за локоть в знакомом направлении* там ещё осталось немало плиток, которые можно отодрать от стены и разбить в дребезги. Хм  . Ещё могу предложить взять Никсу как второго персонажа, если человек не вернется предположим, до майских праздников? До апреля. Кстати, а вы ещё не закупались семенами? В одном из магазинчиков мною уже были замечены Нарциссы в горшках

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно