Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Да, кнопка появилась недавно, дней пять назад. Скорее всего будет перенесена.

0

662

Всем доброго утра)

Тенебрис
Но вы же предупредите, если станете переносить? Иначе, боюсь, будем опять искать)
Кстати, всё спросить хотела, а что это за нарисованная девушка в шапке и внизу? Какой-то конкретный персонаж для сюжета или просто так?

0

663

Марьяна
Не знаю, Шарли в интернете нашла и использовала. Это не очень хорошо, но у неё даже есть какие-то выдержки из закона на эту тему.

0

664

Всем кукусечки!!
/впорзнула во флуд, раскидывая цвяточки/

0

665

Всем дня)

Тенебрис написал(а):

Не знаю, Шарли в интернете нашла и использовала. Это не очень хорошо, но у неё даже есть какие-то выдержки из закона на эту тему.

Плохо только, что большая часть фэндома (и потенциальных игроков) - арт сообщество, где к использованию рисунков без разрешения обычно относились негативно. Зато, если кинуть клич: "Народ, нужны арты для оформления, киньте, кому не жалко", можно достаточно много материала набрать. Или если напрямую спросить, редко, кто против. Главное предупреждать)

0

666

Кэссиди написал(а):

Всем дня)

Плохо только, что большая часть фэндома (и потенциальных игроков) - арт сообщество, где к использованию рисунков без разрешения обычно относились негативно. Зато, если кинуть клич: "Народ, нужны арты для оформления, киньте, кому не жалко", можно достаточно много материала набрать. Или если напрямую спросить, редко, кто против. Главное предупреждать)

Если автор увидит и возмутится, то спокойно можно договориться, что мы просто добавится его подпись или чет такое...Я знаю, чьи арты в гостевой кажется стоят, но за сим все

0

667

Соната написал(а):

Если автор увидит и возмутится, то спокойно можно договориться, что мы просто добавится его подпись или чет такое...Я знаю, чьи арты в гостевой кажется стоят, но за сим все

Автора уже несколько лет никто не видел, ссылка на нее в дизайне есть, но все равно может быть недовольство. Я просто беспокоюсь немного, не хотелось бы.

0

668

Кэссиди написал(а):

Автора уже несколько лет никто не видел, ссылка на нее в дизайне есть, но все равно может быть недовольство. Я просто беспокоюсь немного, не хотелось бы.

Ну вот хз...

0

669

Тенебрис
Понятно, получается просто картинка под дизайн
Соната
Дня, прочитала сообщение?)
Кэссиди
Привет)

0

670

Кэссиди
Да ладно. Будут ругаться - переделаем. Сам нарисую и орать за использование артов без спроса тоже буду сам на себя.

0

671

Марьяна
Да)
На самом деле я чет вообще не помню этого сообщения, ну так вот.

Марьяна написал(а):

Вот только моя может часто получать такие наказания за прогулки после отбоя, но в характере ли это Сонаты? Вдруг она вообще должна быть расстроена от подобного

Видимо ты не читала био и характер Соны :D

Марьяна написал(а):

А ты хочешь именно, чтобы за пределами Алфеи?

В заявке я писала или/или

Марьяна написал(а):

Если подумать, винксят вроде один раз наказывали, чтобы они помогали на кухне, причем без магии. Скорей всего это какая нибудь уборка или подготовка продуктов к следующему приему пищи. Я могу сделать так, что Марьяна возьметься испечь, к примеру, печенье, под конец можно устроить этакое чаепитие га кухне.  Бежать в магазин будет уже поздно (кстати, может позвонить дабы предупредить о своем отсутсвии, вскольз упомянуть что за магазин), плюс некая усталость, умиротворенность после готовки.

Да, они там на всю академию что-то готовили / задумчиво/
Хм...можно и правда устроить что-то такое, Сона как раз наберется навыка в выпечке печенюшек. А то она любит готовить, но с некоторыми моментами все не очень хорошо :3
Лишний опыт не повредит :3

0

672

Соната написал(а):

Да)
На самом деле я чет вообще не помню этого сообщения, ну так вот.

вообще странно, хотя вроде ты тогда на следующий день появилась только, но все равно удивительно как пройти мимо такой простыни)

Соната написал(а):

Видимо ты не читала био и характер Соны

я помню что она прям такая позитивная, позитивная девочка и все...

Соната написал(а):

В заявке я писала или/или

понятно)

Соната написал(а):

Да, они там на всю академию что-то готовили / задумчиво/

тогда их точно могли поставить вон хоть ту же картошку чистить или нечто подобное, из чего в Алфее готовят пищу, в общем, что угодно) Разве что... перебирать крупу бы не заставили)

Соната написал(а):

Хм...можно и правда устроить что-то такое, Сона как раз наберется навыка в выпечке печенюшек. А то она любит готовить, но с некоторыми моментами все не очень хорошо :3
Лишний опыт не повредит :3

можно еще шоколадные кексики) у Марьяны большой опыт в их приготовлении)

0

673

Марьяна написал(а):

можно еще шоколадные кексики) у Марьяны большой опыт в их приготовлении)

Это мы любим Х))
так же как и кушать /хихикат/

Марьяна написал(а):

я помню что она прям такая позитивная, позитивная девочка и все...

ну к примеру кусочек с одним из  случаев Х)

Были найдены друзья и разумеется проблемы, из которых ворча и хмурясь вытаскивала старшая сестра, так же был оккупированы танцевальный и актовый залы.  Например, один случай, когда она и еще две юных разбойницы пробрались в комнату симуляций, ох и влетело же тогда от Палладиума с Гризельдой.

0

674

Как думаете, через какое время после исчезновения соигрока допустимо начинать панику?

0

675

Тенебрис написал(а):

Как думаете, через какое время после исчезновения соигрока допустимо начинать панику?

Говорю, как истинный эксперт - через полгода можно пугаться, плакать и даже в аккуратных рамках ругаться.
Был у меня такой случай...

Отредактировано Ронни (2018-02-16 20:50:55)

0

676

Всех с новым годом! Желтая собака пришла)
Соната
Так печём печенье с шоколадом, шоколадные кексы или всё вместе?  О, могло быть задание испечь огромное количество печенья с шоколадом, а так сказать заодно  и пару противней кексов отправили)) вот только когда это происходило по времени?)
Марьяна поет исключительно в лесу обычно  где нибудь в чаще куда никто не сунется, потому актовый с танцевальным явно прошли мимо нее)) Комната симуляций же  могла слышать что кто то пролез и или не обратить внимания на имена, либо махнуть рукой, хмыкнув, наверняка опять девчата из винкс отметились ибо с момента.из поступления, нередко возникало желание пробурчать как бабушка из фильма Любовь и голуби: я же спокойные дни по пальцам пересчитать могу)

Тенебрис
Зависит от ситуации, к примеру, от некоторых игроков можно и месяц ждать ответа, и больше, иногда год и два проходили...

0

677

я вернууулаааась!

Ронни
Лови))

0

678

Вэнди
Иду читать~

0

679

Ронни
Уруруру)))

0

680

Марьяна написал(а):

Так печём печенье с шоколадом, шоколадные кексы или всё вместе?  О, могло быть задание испечь огромное количество печенья с шоколадом, а так сказать заодно  и пару противней кексов отправили)) вот только когда это происходило по времени?)
Марьяна поет исключительно в лесу обычно  где нибудь в чаще куда никто не сунется, потому актовый с танцевальным явно прошли мимо нее)) Комната симуляций же  могла слышать что кто то пролез и или не обратить внимания на имена, либо махнуть рукой, хмыкнув, наверняка опять девчата из винкс отметились ибо с момента.из поступления, нередко возникало желание пробурчать как бабушка из фильма Любовь и голуби: я же спокойные дни по пальцам пересчитать могу)

Танцевальный мог не пройти, поскольку у них занятия танцами были насколько я помню Х)
Печем все :3
Только надо взять силы на посты Х))

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно