Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Марьяна
ВОТ! Даниэль и Стелла уже здесь, мы должны продолжить думать, и вернутся остальные.
Должны быть способы. Подойдут любые, даже самые дурацкие. Оно работает.

Стелла
Привет) как ты?

Даниэль
Приветствую

0

602

Тенебрис
у меня есть шаманский бубен, могу одолжить)

0

603

Даниэль
А бубен не работает, пробовал ._. и формы призыва, и прикорм печеньками, и... есть ещё вариант, но он на крайний случай.

0

604

Тенебрис
есть маракасы...

0

605

Даниэль
Да что там... не помогли даже валторна, лютня и варган.

0

606

Стелла
С возвращением!

Тенебрис написал(а):

ВОТ! Даниэль и Стелла уже здесь, мы должны продолжить думать, и вернутся остальные.
Должны быть способы. Подойдут любые, даже самые дурацкие. Оно работает.

Даже не знаю чего хочется больше... сыграть эпизод с темнейшеством или получить активный флуд.... Плюс, увы, Винтер то я все равно тут пока не наблюдаю, к сожалению...
Способы, способы, хм.... ну, тут флуд в честь веселья, все что угодно можно найти да хоть... вот... *выудила из под дивана за хвост крокодила, плюшевого* а раз девичник, то тут где-то должна быть не только заначка всякого интересного, но и многое другое.
В общем... *плюхнулась в кресло и ойкнула*  можно достать все что угодно или *вытащила из под подушки бутылку* это самое наколдовать, но... я не уверена, сработает ли...
Даниэль
*молча махнула рукой, внимательно изучая этикетку*

0

607

Марьяна написал(а):

сыграть эпизод с темнейшеством или получить активный флуд

Не ИЛИ, только И. Мы должны спасти форум, как бы нелепо это ни выглядело.

0

608

АААААААААААААААААаа
НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОТЕРЯЛИ!!

0

609

Тенебрис написал(а):

Не ИЛИ, только И. Мы должны спасти форум, как бы нелепо это ни выглядело.

то есть эпизода все равно не видать?) *призвала штопор* Ну...  хотите, я сюда закину милые фото разноцветных ёжиков? *пытается открыть бутылку вина*

Зеленый Ёжик

http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2018-01/thumbs/1517218094_youloveit_ru_raznocvetnye_egy04.png

0

610

Соната

Свернутый текст
Соната написал(а):

АААААААААААААААААаа

https://cs6.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-03_4/14268678751206.jpg

Уже нашли) даже тот самый секретный способ не пригодился

Марьяна
То есть как - не видать? Как только мы про него ЗАГОВОРИЛИ единовремено вернулись трое. Начнём - вернутся остальные.

0

611

Тенебрис написал(а):

Уже нашли)

/на полной скорости прилетела обнимать/
я заинтересована

0

612

Марьяна
/помахала рукой, пока тискает его темнейшество/

0

613

Соната
Мы ведь уже говорили на эту тему *увернулся*

0

614

Тенебрис
/все равно поймала/
Ну немножко, мы ведь целых четыре дня не виделись...

0

615

Тенебрис написал(а):

даже тот самый секретный способ не пригодился

это даже любопытно) вот зря) зря вы об этом сказали)

Тенебрис написал(а):

То есть как - не видать? Как только мы про него ЗАГОВОРИЛИ единовремено вернулись трое. Начнём - вернутся остальные.

в прошлый раз подобного не наблюдалось) вдруг это лишь случайность?) *ходит по флуду в поисках бокалов*

Соната написал(а):

/помахала рукой, пока тискает его темнейшество/

Привет, привет) *с заинтересованным видом открывает дверь ближайшего шкафчика*

0

616

Марьяна написал(а):

Привет, привет) *с заинтересованным видом открывает дверь ближайшего шкафчика*

И мне чаю!
http://funkyimg.com/i/2i2aH.gif

0

617

Соната
Думаю, Марьяна собирается пить не чай *пытается освободиться*

Марьяна
В прошлый раз спад активности был незначительным. Да, статистику вести рано, но пока оно работает - прекращать нельзя.

0

618

Тенебрис
/еще раз крепко сжала и выпустила, причепившись к локтю/
Да? Ну все равно я тоже хочу!

0

619

Соната написал(а):

И мне чаю!

Эм... *помахивает бутылкой с воткнутым в нее штопором* я искала бокалы, но можно и чаю заварить) Как раз видела где-то фарфоровые чашки с очень нежным рисунком

Тенебрис написал(а):

Думаю, Марьяна собирается пить не чай

И правильно понимаете, кстати, будете? Резервное, географическое, шардоне  :glasses: Фанагория, у них весьма неплохие вина)

Тенебрис написал(а):

В прошлый раз спад активности был незначительным. Да, статистику вести рано, но пока оно работает - прекращать нельзя.

мне все же интересно, через сколько попыток мне все же удастся сыграть эпизод с вами?)

0

620

Марьяна написал(а):

Эм... *помахивает бутылкой с воткнутым в нее штопором* я искала бокалы, но можно и чаю заварить) Как раз видела где-то фарфоровые чашки с очень нежным рисунком

Ниважна что вы пьете, мне тоже надо /смеется/

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно