Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Марьяна
Кукусь!
/подкралась и напала со спины/

0

502

Марьяна
Вот как. Интересно)
О чём книги?

0

503

Соната
*успела отпрыгнуть в сторону* а просто обнять никак? Кстати, та пара на картинке вполне себе каноничная)
Тенебрис
Всё то же фентези, скорее даже романтическое, в одном мы имеем учебное заведение со всеми своими разношерстными обитателями и ягой, в другой попаданку, в третьей в общем то тоже начинается всё с перерождения в новом мире, плюс история про одну олениху и ещё одна, но там вообще только одна глава... Это из тех, что выкладываются. В общем ромфант этакий

0

504

Марьяна
Ого. Это как задолжать несколько постов всему миру о_о

0

505

Марьяна
Я знаю, но все что меня там заинтересовало это соотношение роста и положение, ну выражение лиц еще
Так я и собиралась обнять!

0

506

Тенебрис написал(а):

Марьяна
Ого. Это как задолжать несколько постов всему миру о_о

Вот, вот.. Вообще у меня очень хорошие читатели, но периодически случаются такие вот периоды... Эх...

Соната написал(а):

Марьяна
Я знаю, но все что меня там заинтересовало это соотношение роста и положение, ну выражение лиц еще
Так я и собиралась обнять!

Ну, да.. Он не очень доволен, вообще бедный, ему и с ребятами пришлось намучиться, а в старой экранизации ещё и Такседо вечно всё портил, даже когда на темной стороне был)
Знаешь.. При таком способе я скорее рисковала сначала познакомится поближе с полом, а потом ещё и послужить в роли спортивного матрасика...

0

507

Марьяна написал(а):

Ну, да.. Он не очень доволен, вообще бедный, ему и с ребятами пришлось намучиться, а в старой экранизации ещё и Такседо вечно всё портил, даже когда на темной стороне был)
Знаешь.. При таком способе я скорее рисковала сначала познакомится поближе с полом, а потом ещё и послужить в роли спортивного матрасика...

/пожала плечами/
Да не...я бы не стала ронять)

0

508

Соната написал(а):

/пожала плечами/
Да не...я бы не стала ронять)

Просто толчок бы получился) *обнимает* и вообще я ведь не темнейшество, чтобы не любить обнимашки, конечно бывают случаи когда неприятен сам человек, отчего стараешься избегать любых прикосновений, однако это явно не тот случай

0

509

Марьяна
Лучше немного подождать и получить что-то действительно интересное)

0

510

Тенебрис написал(а):

Марьяна
Лучше немного подождать и получить что-то действительно интересное)

В прошлый раз так минимум месяца три ждала, как итог ещё несколько историй, которые тоже надо дописать  а потом потихоньку выкладывать. В общем, нельзя надолго забрасывать начатое  тут же в голову новое лезет))

0

511

Марьяна
Тогда удачи)

В сетевых магазинах очень любят кидать в пакет всякую ерунду. Ластики, игрушки, фишки какие-то, и даже не спрашивают, нужно оно покупателю или нет. Полная ваза собралась. Что с ними делать?

0

512

Тенебрис
Спасибо) она мне понадобиться)

Если есть родственники, друзья с маленькими детьми можно отдать им, люди бывают даже продают и находят покупателей. Не знаю как с теми же фишками, но вот миниатюру из ленты народ точно продавал

0

513

Марьяна
Некие "бобы-крутыши" в количестве 27 штук. Это такие капсулы с металлическим шариком внутри, дёргаются при перекатывании. Родня есть только с совсем малышом, года нет. Больше никому не нужно ._. может, на авито выложить?

0

514

Тенебрис
Даже не представляю для чего это, не попадалось как то. Возможно автор тогда действительно лучший выход, может найдется ценитель

0

515

Никса... увидеть бы её в деле *мечтательно*

0

516

Я заболель...горлыщко бобо..../лежит в позе эмбриона, завернувшись в три пледа/

0

517

Тенебрис написал(а):

Никса... увидеть бы её в деле *мечтательно*

Главное, не в Магиксе пока бушуйте  вдруг ещё заденет, Тенебрис сознание потеряет, а какая нибудь сердобольная мимо пробегающая фея решит спасти, по закону подлости оказавшись тоже с Линфеи, учитывая количество ребят оттуда, а потом и бац, энчантикс за случайное спасение Темнейшества, абсурдно конечно, но чем черт не шутит

Соната написал(а):

Я заболель...горлыщко бобо..../лежит в позе эмбриона, завернувшись в три пледа/

Мда... Ну это просто какая-то эстафета по передаче простуды получается... Выздоравливай! Лекарства пей.
Если нет аллергии на травы, есть такая штука как хлорофиллипт, выпускается и в виде таблеток для рассасывания. На вкус конечно далеко не стрепсилс с аля будто конфету есть, однако может победить боль в горле. Производителя назвать не могу, их вроде несколько выпускают, и харьковский с пакувальником попадается

0

518

Марьяна
Спасти - получить Энчантикс, убить - получить Энчантикс. В этот ваш Магикс хоть не суйся, лишь бы феям не помогать.

Соната
Ох, форумная эпидемия. Лечись, ей нельзя ползти дальше!

0

519

Тенебрис написал(а):

Спасти - получить Энчантикс, убить - получить Энчантикс. В этот ваш Магикс хоть не суйся, лишь бы феям не помогать.

Пр-равильно))) черт знает что там у них в головах, вдруг вообще примут за болезного и захотят всячески обогреть) обласкать)

0

520

Марьяна

Марьяна написал(а):

примут за болезного

С чего бы? ._. неужели с аллергического насморка от фейской пыльцы?

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно