Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Флуд №40 В честь веселья и девичника

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Я пожалуй пойду, в сон клонит Х)

0

342

Марьяна написал(а):

однако  мне ещё сами нитки  dmc нравятся и по цветам и на ощупь.

У DMC закрутка особая, они поэтому такие мягонькие) Говорят еще Мадейра на ощупь похожа, но я ее в руках не держала, ибо ни разу в продаже не видела. Точнее, видела, но только закрытой упаковкой.

Марьяна написал(а):

Южные районы?

Одни из самых южных

0

343

Всем доброго утра /потянулась/

0

344

Кэссиди написал(а):

У DMC закрутка особая, они поэтому такие мягонькие) Говорят еще Мадейра на ощупь похожа, но я ее в руках не держала, ибо ни разу в продаже не видела. Точнее, видела, но только закрытой упаковкой.

Одни из самых южных

Только дорогие))) отчего при выборе новой картины смотришь, в какой из выбранных больше всего цветов, которые у тебя уже есть, благо они все из одной книги и поэтому цвета повторяются)
О, оказывается с гаммой тоже вышивала, в нынешнем наборе как раз нитки и вообще все их произаодства.

Ну, зато у вас там виноград, многие виды шикарных роз, гранаты,  возможно море и следовательно, морепродукты, в общем, есть свои плюсы)

0

345

Вэнди
Доброго и... *выглянула в окно* очень снежного

Отредактировано Марьяна (2018-02-06 10:42:16)

0

346

Марьяна
Дааааа, снежного *отряхивается* Тоже замело?

0

347

Тенебрис
Еще вчера, у нас правда и так зима была более мене нормальная, снежная, но эта метель, не утихающая сутками, добралась и до нас) как итог прорывающиеся через сугробы трамваи, очередь в метро, сугробики вместо машин, взлетевшие цены за такси, нормальные лопаты в автомагазинах неожиданно закончились, и как вишенка на торте пожар в одном из районов. Вот такие вот сводки

0

348

Снег снежок снежище! /Радуется снегу/

0

349

Марьяна
Да, бег по снегу по колено это почти спорт) может, лыжи не так плохи? Пришлось сегодня добираться путями, куда никакая машина не проедет, в обход. Зато не скучно.

0

350

Соната написал(а):

Снег снежок снежище! /Радуется снегу/

А еще банально красиво вокруг, все белое, никакой грязи...

Тенебрис написал(а):

Марьяна
Да, бег по снегу по колено это почти спорт) может, лыжи не так плохи? Пришлось сегодня добираться путями, куда никакая машина не проедет, в обход. Зато не скучно.

Причем это даже похлеще какого нибудь бега с препятствиями... ну и незабываемые ощущения и эмоции конечно же))

0

351

Марьяна написал(а):

Причем это даже похлеще какого нибудь бега с препятствиями

Потому что препятствий не видно под снегом!

0

352

Марьяна написал(а):

А еще банально красиво вокруг, все белое, никакой грязи...

И тут ты идешь в парк и снег везде желтый

0

353

Я вернулась))))

0

354

Вэнди
Приветствую. Как день?

0

355

Тенебрис
Отдично. Иду с бро на документалку в кино

0

356

Вэнди
Да, действительно неплохо) что за фильм?

0

357

Всем дня)

Марьяна написал(а):

Только дорогие))) отчего при выборе новой картины смотришь, в какой из выбранных больше всего цветов, которые у тебя уже есть, благо они все из одной книги и поэтому цвета повторяются)
О, оказывается с гаммой тоже вышивала, в нынешнем наборе как раз нитки и вообще все их произаодства.

Панна вся на Гамме. Алиса, кажется, тоже. У Риолиса несколько производителей задействовано. Пинн -DMC. Dimensions красят нитки сами и нигде отдельно от набора не продают. Причем цвет под одним и тем же номером может отличаться в разных наборах. Поэтому, без образцов их подобрать практически невозможно, сколько схем не скачай. А в красоте и проработке схем и заключается основное преимущество. У них там постоянно и полукрест, и полный, и количество нитей меняется все время. Результат потом очень живой из-за такого неравномерного заполнения.

Марьяна написал(а):

Ну, зато у вас там виноград, многие виды шикарных роз, гранаты,  возможно море и следовательно, морепродукты, в общем, есть свои плюсы)

И пара снежинок с утра была. До нас тоже добралось.

0

358

А вот и я котятки!
Кого очень нежно обнять?
/вплывает во флуд/

0

359

Соната
Не меня. Привет) Как жизнь?

0

360

Кэссиди
Ладно, тебя нежно не буду!
/крепко потискала/
Да неплохо, собрала все справки для военкомиссии..отдыхаю
Думаю отписать пост или порисовать?
Я заявку об игре кинула, даже с пожеланиями и даже пока заняться тута нешем Х)

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума 2.0 » Флуд №40 В честь веселья и девичника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно