Время в ролевой:
январь 7021 года
зимние каникулы
Место действия:
Волшебная Вселенная Магикс

Система: эпизодическая
Рейтинг: PG-13
Мы - единственная ныне функционирующая ролевая по замечательному мультсериалу Winx.

Наш проект был активным и имел популярность в 2009-2013 годах, сейчас пришло время вспомнить былое и перезапустить его. Приглашаем Вас вместе с нами доказать всем скептикам, что ролевые по Winx жили, живы и будут жить ещё очень долго.

WINX CLUB: Ritorno Della Storia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флудилка №1 в честь открытия


Флудилка №1 в честь открытия

Сообщений 721 страница 740 из 795

721

Ичиго написал(а):

Я приехало)

Урааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

722

Хех)))

0

723

3 на ролке не считая рекламы
(пародия на  фразу"3 в лодке не считая собаки)

0

724

Аха

+1

725

Ннндаа..весело у нас тут....кто еще здесь

+1

726

Сестренка будет в суботу!

0

727

Точно?

0

728

Сказал что уже в инет выйдет в субботу, мы с ней переписывались на всем протяжении ее отсутствия!

0

729

Нейллин написал(а):

Сказал что уже в инет выйдет в субботу, мы с ней переписывались на всем протяжении ее отсутствия!

хорошо бы)))

0

730

Угу народу больше будет

0

731

)))))))))))

0

732

Здрасть всем это я приехала. Столько всего накипело, что прям рассказать хочется и не знаю с чего начать.
Начало отпуска я вообще почти не помню, помню что 6 часов сидения на вокзале не прошли даром - всесело болтали с Нейллин В итоге было потрачено около 200 рублей со счета на смски :D А потом еще в поезде переписывались. Нейллин ну как там твой сосед :D Ехали туда от Москвы была такая жарища вообще кошмар. Я как залезла на свою верхнюю (блин ненавижу ее) полку с телефоном так и не слазила. Только один раз. Не хотелось вообще ничего. Я только лениво слушала плеер и все.

А за несколько дней до отьезда из Крыма у меня сломался телефон....

0

733

Стелла написал(а):

Нейллин ну как там твой сосед

Прикинь сбежал, но только не на долго, блин и как это у него получается?????? Только приехала на дачу и его вижу, я его терпеть не могу!!!! Ааааааааа это просто кошмар! Но когда мы были на квартире ему было оооооооочень плохо, я пригласила девченок на вечеринку и мы врубили на полную громкость музыку и танцевали!!!

0

734

Нейллин  :D  как я и ожидала, все по советам

0

735

Стелла написал(а):

Нейллин    как я и ожидала, все по советам

Блин не хочу идти в школу, ненавижу ее, терпеть не могу!

0

736

Нейллин во-во

0

737

Стелла написал(а):

Нейллин во-во

Авууууууууууу, там там там он бууууудеееет

0

738

Нейллин я тебя понимаю....

0

739

Завтра в ту школу на отработку идти, он там будет....Убейте меня....хотя нет, лу чше УБЕЙТЕ ЕГО КТО НИБУУУУУУУУУУУУУУУДЬ

0

740

Нейллин давай я его убью! *почесала нос* (к драке) * достала молоток*
Ты ж говорила что он красивый, зачем такую красоту портить, сама писала "тут с нами такой едет.."

0


Вы здесь » WINX CLUB: Ritorno Della Storia » Окно форума » Флудилка №1 в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно